Расставания
Что делать? ( мы переспали с парнем, и он меня бросил? Как так? А как же любоф? ((**
ты правильно написала.... переспали.... т. е не он ни ты не любили друг друга. облегчились.... раслабились) Но это путь ведёт к недоверию взаимной ненависти и невозможности создать полноценную семью.
Господи, какие же вы бабы дуры, простите.
Раньше знаний не давали, но хотябы общественные морально-нравственные устои сдерживали от таких действий. От действий, которые приносят одни страдания больше ничего. А сейчас ни знаний, ни устоев - делайте что хотите. Вот и получайте.. .
Зато теперь если сделаете правильные выводы - уже будете знать что так делать все же не стоит.
Забуть о нем. Это не любовь, а гормоны молодости. :-)
Любовь ныне не особо в цене.... Ошиблась - не жалей! НО ЗАПОМНИ! Ценят, потерять боятся, жалеют, наконец, любят, СТРОГИХ! Я отказала парню, он со злом: "Ну и не надо! Ты такая, как все, обычная.... " Я исчезла из его жизни. Через несколько лет встретила его, так произнес слова: "А я не могу тебя забыть.... Ты самая лучшая, потому что они все одинаковые".
Сходите к врачу, проверьтесь на ЗППП. Вздохните с облегчением, если пронесло.
да какая там любовь? Поздравляю, у тебя был секс без обязательств))) а для любви парни другие нужны))
Переспали - это еще не любовь.
У них ( не у всех ) слова о любви - способ получить секс. Забудь его. Лучше позаботиться о своем здоровье, т. к. если он ТАКОВ, значит и список его с галочкой "отмечена и помечена" тоже велик.. . А ЗППП и ВИЧ никто не отменял. Береги себя и здоровье своих будущих детей.
Говорю грубо но суть это отразит: Он тебя тупо.... "занался сексом"!А он говорил что любит тебя? ! даже если да то 4мо тогда он! А на будущие не верь "нам" "мы" ещё те козлы. Желаю удачи =*
это мелочь..) ( у тебя ведь руки голова ноги целы) ) радуйся) ) было бы намного хуже если бы он очень долгое время тебя использовал...
Настоящий парень будет думать о сексе в последнюю очередь !!!
слушай у меня была такая же ситуация только еще хуже.... и я тоже думала "любовь-любовь" оказалось просто увлечение... забей на него и живи дальше... впредь лучше выбирай парней.... конечно сразу забить не получиться.... но тут уже помогут подруги, чаще гуляй и поменьше сиди в интернете... тебе еще повезло что слух не пустили... так что просто забей на него...
мне интересно сколько ты его знала? если день два месяц то не соит заниматься сексом если ты человека хоть 100% знаешь что не бросит.. . постречайся с парнет оч долго хоябы год.. . если он начнёт выбирать тебе секс или мы расстаёмся пошли его на))))) ) мужикам тока и нужен секс побыстрее....