Расставания
Бросила любимая девушка! Какие наркотики посоветуете, что бы ваще забыться и не вспоминать о ней?
Сам страдаю! Но советую не впадать в крайности! Проводи больше времени с друзьями, я только так и спасаюсь! Не ищи ответы на дне бутылки! И не оставайся наедине со своей проблемой! Только хуже, уж поверь!
в следующий раз не предлагай ей анал :-)))
ну теперь разгружать вагоны. говорят помогает :-)
Самый сильный наркотик в таком случае-РАБОТА!!!! Окунись в неё с головой и вот увидишь всё постепенно отойдёт на второй план!!!!
Наркотик под названием - ЖИЗНЬ! ))))
Спортзал
ну падрачи перед зеркалом? мошт забудешься...
Твое здоровье важнее любой девушки и не стоит себя гробить из-за тех кто не умеет любить.
Сила воли тебе нужна!
Удачи.
Сила воли тебе нужна!
Удачи.
круто потом будешь орать Дашшшшшшш??! !
Данные советы только если уже все окончательно решено.
1. Бегай. Физнагрузки. Бокс. Как только мысля - любые физнагрузки до изнеможения.
2. Избавься от всего, что может о ней напоминать. Если уж сердце режет выбрасывать - иди на компромисс - сложи в большой ящик и вынеси куда-нибудь. Через год разберешь, полезное оставишь, ненужное выбросишь с чистой совестью.
3. Абсолютная информационная закрытость - перекрой все каналы информации от нее и про нее. Не интересуйся, что и как.
4. Попробуй измениться сам - стиль, одежда, прическа - все. Посмотри на ситуацию взглядом другого человека.
5. Найди увлекательное хобби, желательно опять же с физнагрузками - страйкбол, пейнтбол, лыжи, ролики - все что угодно, что забьет голову.
6. Побольше общения со своими друзьями. На тему отношений - табу, не обсуждать.
П. С. я бы рекомендовал позвонить ей и спокойно сказать. "Таня (Света, Оля - как девушку зовут) . Хочу просто сказать, что мне было очень хорошо с тобой. Но, раз уж не сложилось, так не сложилось, хотя мне очень жаль. Будь счастлива. " Главное - спокойствие и без истерик.
Таким образом на выходе мы имеем общительного (с кучей друзей) , активного (хобби) , атлетично сложенного (физнагрузки) молодого человека, который сумел достойно пережить разрыв.
Счастья.
правую руку советую. левая устает быстрее!