Расставания

что означает когда бывший парень написал через пол года?

только то что он тормоз
Ульяна Крамзина
Лучший ответ
что там он на хрен не нужен... вот и вернулся... ведь так хочется быть любимым.... любовь это тоже наркотик... а там все использовали... а ты просто любила... пусть завоюет тебя...
Анна Крылова
Хочет убедится, что кому-то нужен. Вы - подходящая "кандидатура". Не отвечайте, пусть решает свои проблемы не за Ваш счет!
Кш №49 Кш №49
скорее всего, он реально просто спросил
Алеся Радченко
Скука, нахлынувшие воспоминания, или совесть замучила (если он Вас бросил) . И больше ничего. И не надо тешить себя пустыми надеждами.
не нашел лучше за это время, вот и написал...
D&
Dauren & Dinara
Соскучился, делать нечего, решил по старым местам пройтись
"делать тебе не хуй"- после этого я бы вообще забил ...и пошёл подрочил бы на Анжелину Джоли. . да похуй на кого.. . Шутка. А вообще у парней другой мозг- это надо помнить! Я сам так потерял две потенциальные жены. Тупил, витал в комплексных облаках, а потом - "а я уже выебана! " (т. е. уже замужем...)
что ему скучно стало и тут он про вас вспомнил
Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено. Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок. И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино? » И я отвечаю: «Я не хочу в кино.
Не кажется ли вам что это груба и по хабальски, ужасно, можно написать без мата. А ему просто интересно стало, может вернуться хочет.
Boris Sivkov
Скорее всего у него что-то в личной жизни не как не получается или просто скучно .