Расставания

Женщины, как выйти из депрессии после развода, и если друзьям на тебя плевать?

Развод не повод для депрссии это начало новой жизни! А друзьям на самом деле пофиг что с тобой они проблематичных не любят будь сильной и позитивной и встретишь новых друзей !
Жанар Шаймерденова
Лучший ответ
иди в спортзал. как минмум две пользы - фигурку подправишь, энергию дурную сбросишь. а когда на 50- жиме пресса усталость пронизывает все тело про душевную боль уже не вспоминаешь... желание одно - упасть и не двигаться)
Найди способы отвлечься - работа, хобби, домашние дела, семья и т. п.. . Главное, что бы времени свободного не оставалось.
Сергей Захаров
Послушать песню Витаса "Улыбнись" для начала
Если депрессия запущенная, то нужно лечить. Если лёгкой формы- то интернет вам в помощь. Есть много сайтов и форумов, как научиться снова жить и радоваться, не сидите сложа руки, исследуйте, читайте, применяйте в жизни. Заведите дневник, в котором будете писать всё, что тревожит, изливайте всю боль, ненависть, отчаяние на бумагу, она всё стерпит, пишите туда о своих чувствах, планах, размышлениях. Легче сразу становится, вы как бы " причёсывете мысли". Смотрите смешные фильмы, читайте анекдоты, осознанно пока не впускайте в свою жизнь пессимистов, мелодрамы, слезливые книги, они вас вгонят ещё глубже в яму. Гуляйте, радуйте себя приятными моментами. А когда на душе становится особенно тяжело- молитесь Господу о помощи и крепости духа. Желаю вам счастья!
Nick Rogov
Занять себя 25 часов в сутки, поверь, действует безотказно! А еще привести себя в порядок, чтоб он видел тебя и кусал губы до крови, а еще улыбаться улыбаться и улыбаться, трудно, знаю, но надо, будь сильной!!!
У меня подобная ситуация. Выручают мои две собаки -
большие белые и пушистые золотистые ретриверы. Заведите живое существо - будет кого любить.
Я в такой же ситуации.. и всем пофиг на меня!! Наверно только время, оно пройдет и все забудиться. Через это нужно пройти..