Расставания
Как вылечить душу. От ран прошлого ?
я думаю тебе надо, изменить жизнь, привычки, себя. Лично мне это помогает забыть бывшего. Общайся с друзьями, найди дело тебе по душе, получай удовальствие от жизни. не давай боли и воспоминаниям взять верх над тобой. Поверь будет очень сложно выйти из такой ситуации, проверенно. попробуй изменить свое отношение к ней.
Икрам
У меня нет друзей .Я очень одинок и замкнут =((
Есть одно средство, милокъ....)
Душа обязана трудится, и день и ночь... И тело тоже. Когда много работы, когда сердце отвечает любовью на любовь ребёнка, животного, мужчины, друзей старые раны затягиваются и по 13 лет душу не мурыжат.
Икрам
тебе явно не знакома моя ситуация
козероги любовь не забывают никогда... даже если она не обоюдная..
Икрам
Это да.Особенно если она не ложная
поплакать и забыть..
Асем Тулькибаева
не слушай... женщину!!!!)))
Икрам
Ех если бы не так все просто.Поверьте тут совсем не дело в сексе ! Давайте погвоорим об этом .Если понимаете о чем я
Асем Тулькибаева
не можешь забыть ---во первых....видимо ты однолюб!!! во вторых.. видимо у тебя.. ничего не происходит яркого в жизни....чтобы могло затмить твоё прошлое!!!!вывод: нужно менятся... становится лучше....быть более открытым к людям....поменять круг общения....когда начнешь меняться....и краски в жизни появятся....натуральные!))) будь здоров!!!!удачи!)))
Я тоже растеряла друзей, с любимым не выходит отношений.
Правда, не знаю что делать. .
Не нужно ворошить прошлое, нужно жить и смотреть в будущее, а не в прошлое. и все будет хорошо)
Правда, не знаю что делать. .
Икрам
Тогда нам есть о чем поговорить.Я серьезно.Если ты хочеш что бы наши раны не кровоточили так.Заходи ко мне спишимся жду тебя серьезно ! Общее сплачивает
Я люблю его уже много лет хотя понимаю что будущего не могло быть но любовь зла никак не могу себя убедить что пора забыть Чувства ощущения всплывают вновь и вновь Правда говорят что отношения можно разорвать но любовь никогда Она как заноза сидит и болит И тут ничем не поможешь Надо просто научится жить с этим и всё Много раз думала смогла бы я жизнь прожить с ним Не уверена даже наверное намучилась бы по полной Но голова понимает а сердце не слушается Ну и ладно Ничего не поделаешь Но сердце ноет и кровь бурлит при одном только воспоминании о нём Буду жить и любить его может и всю жизнь свою Нет лекарства от любви к большому сожалению !!!