Расставания
Постоянно хочу расплакаться, но не могу. Как снять стресс? Возможно ли вылечить душу?
Оксана мир так устроен что на смену ночи всегда приходит день. За пасмурным днем всегда будет солнечный. Да вам сейчас тяжело но поверьте, что все наладиться. Если вам пришлось растаться это не значит что мир остановился. В вашей жизни пришло время сделать следующий шаг в развитии вашей души и возможно с тем молодым человеком вы не смогли бы его совершить. Отпустите его мысленно скажите ему спасибо за те дни часы и минуты что вы подарили друг другу и никого ни в чем не вините. Вам хочется выть и ругаться на него на себя заставте себя говорить ему спасибо вместо этого. Поверьте я много пожил и многое повидал и самое интересное что мне удалось узнать никогда ничего не происходит просто так в жизни. Любите жизнь любите каждое ее мгновение. Любите людей что вас окружают больше чем себя. Вы даже не заметите как все стихнет и вы готовы будете сделать следующий шаг предназначенный вам свыше.
Валентина Луценко
Спасибо Вам.
побольше всежего воздуха и витаминов
нада всегда иметь запасной вариант... мало ли што... штоб сразу переключиться
Валентина Луценко
Да попробовала клин клином.Не получается, мысли только о нем.
Сама буквально недавно этим мучилась.. .
Побольше свежего воздуха и новых впечатлений.
А может просто отоспаться хорошенько.
душу можно вылечить в церкви! походите в храм, поговорите с батюшкой
Марина Десяткова
очень мудрый совет.Только в храм надо ходить регулярно,а не захаживать.Только тогда будет толк.
У меня все тоже самое, что у вас! плакать хочу. . а я и так каждый день плачу... ((
стоит выплакаться, если есть желание.
А перед сном очень помогает ароматерапия с ушными свечами релакс-реамед с лавандой. И успокоит и убаюкает.)
время вылечит
я научилась испытывать от тоски своеобразный кайф. не все всегда хорошо. минуты когда тоскливо неизбежны, порой даже дни, месяцы.. . а ты посмотри вокруг, на то как прекрасно тоскуют деревья, небо, трава.. . и увидишь в этом красоту :) и душа излечится.
есть средство! реально помогает. ты, близкий человек, например, сестра, подруга детства и что-то спиртное повкусней, в моем случае это мартини, и говори, говори, пересказывай свою боль на все лады, плачь, много, не сдерживаясь, а через пару дней, когда отойдешь начни с чистого листа, гуляй, дыши свежим воздухом, общайся как можно больше с людьми, заведи хотя бы виртуальный флирт. у тебя все отлично.
может и у тебя авитаминоз?... весной бывает.. в тренажерку или фитнес иди- как рукой снимет)))
что рядом нет любимого.. это не беда
главное, собраться на работе... а парень.. это только лишняя проблема