Расставания

Мой знакомый постоянно хочет коснуться меня. Это нормально?

Вопрос конечно идиотский, но поймите, не понимаю его совсем. Ну, мы как бы даже не друзья, а просто одноклассники. Общаемся на разные темы, смеемся. Но он постоянно стоит очень близко, чуть ли не впритык, смотрит постоянно на меня. Постоянно пытается коснуться. Мне просто кажется, что нужно иметь личное пространство в пределах вытянутой руки. Если сидим где-то, то пытается положить мне руку на плечо. Я человек довольно скромный, поэтому мне сложно смотреть человеку в глаза, а он постоянно смотрит мне в глаза. Понимаю, что вежливость и все такое. Но как считаете, такое поведение приемлемо для общения? Мы вместе едем всегда домой из колледжа, иногда, он говорит, что ему грустно, что я иногда хожу пешком домой. помню, сказала, что поеду домой, так он обрадовался " наконец-то". Мне он не нравится, как молодой человек. Как друг/знакомый с ним нормально. Просто не понимаю. У меня никогда друзей-парней не было, может я уже слишком напридумывала себе. Помогите советом. Пожалуйста.
Говорят, на Тома Круза нельзя смотреть в упор с близкого расстояния, он звереет.
Но на красивых людей мы все невольно смотрим, это уже зов природы.
Мне не понятно почему к тебе нельзя прикоснуться, ты же не роза?
1 Мая
Лучший ответ
Олеся Снурницына я не люблю когда меня касаются.
на тебя и смотреть нельзя
озабочен
Diana R
вам что 12 лет? не понимаете что он хочет перейти с вами в близкий контакт? ) срочно бегите от него пока не дошло до ипотеки! )
Sheker Hazretova
Олеся Снурницына ахахахах я с радостью) убегу
Так и скажи ему, чтобы убирал руки. Он таким образом потихоньку пытается войти в твоё личное пространство. Сначала невзначай коснётся ладони или будто бы случайно заденет, когда вы стоите рядом, потом плеча при приветствии, ещё потом обнимет на прощание, а ещё ещё потом у вас будет 3 детей, ипотека и суицидальные мысли каждое утро. Вообщем, останови его пока не поздно))
Naise Tech
Олеся Снурницына с радостью))) остановлю это)
вот ваша реальность, внимательно перечитайте свои слова: Я СКРОМНАЯ, Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО КОМУ-ТО ПОНРАВЛЮСЬ вы понимаете во какой вас воспитали и мать и отец. И перестаньте защищать мать, она сама виновата, что в своём детстве не жила своей жизнью. Вы выросли закомплексованной девочкой. которая не любит себя. Ваша мама тоже не любит себя. Любя себя, разве она стала бы жить в гражданском браке. Нет, она бы считала себя королевой, которой нужен принц, а не матершинник. тАК ЧТО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ПРЯМО СЕЙЧАС СЧИТАЙТЕ СЕБЯ САМОЙ КРАСИВОЙ И ВЫ ДОСТОЙНЫЛУЧШЕГО И ОДНОКЛАССНИК, это ему нужно постараться, чтобы понравиться вам
Если вы не заинтересованы в отношениях с этим человеком, скажите об этом прямо и чем скорее тем лучше.
Олеся Снурницына так мы просто общаемся...