Расставания

как снять стресс когда бросил парень? бросил парень!

короче взять коробку конфет и просто посмотреть какую нибудь мелодраму и просто попробовать внушить в свой мозг что ты сильная, умная, красивая и что он ошибка природы который просто бросил сам ИДЕАЛ и что можно оглянуться вокруг и убедится что на белом свете есть много таких же людей как ты когда то была и что можешь найти свою настоящую половинку))) ну как то так)))
Хомский Валерий
Лучший ответ
догони и скажи, что с него причитается :3
Лаура *********
Мужчины, наркотики, Рок-н-ролл
природа не Любит пустоты встретишь того кто никогда не бросит, а этот был не твой, пусть идет лесом далеко далеко
Степа Демидов
Не бойся потерять того, кто не боится потерять тебя. Брось ЕГО
Клара Кон
Займи у него деняг и не отдавай ;з
Andrej Varfolomejev
Найди другого вот проблема))
Из-за чего бросил хоть?
Татьяна Жукова
И у меня сейчас тоже. 14 лет жили в браке, но в середине января она познакомилась с мужчиной по интернету, а вчера я узнал, что она улетела к нему в гости. Очень больно. Но, говорят, что боль единственное лекарство. Ничто не утешает. Не знаю как прожить до вечера, когда падут сумерки.
Svetlana Bruneleska
завести другого парня хотя бы на время.. хорошо помогает..
Юрий Белоусов
Займи мне денег
а представь люди живут 20 лет вместе, а потом муж бросает жену, как ей стрес сбросить?
иди оторвись куда нибудь
Купи конфеты, или просто еду, включи сериал
позвони подруге
отвлекись на другого
Включи песню бананы лопала бомба (проверено)