Остановите и попросите пять минут чая посидеть и попить.
Объясните ему что вы не были правы (даже если были) , что больше так не будете и очень его любите.
Если уйдет, значит тогда труба дело.
Расставания
сильно поругалась с мужем, у него случился психоз сильный ...теперь собирается уходить... чем исправить ситуациЮ? помогите
санитары не выпустят
Э.. . надо же у вас еще время есть советы спрашивать?
вот иди и возвращай его, если хочешь чтобы остался. Любыми способами пробуй удержать.. .
пока будешь читать уже сбежит
на колени! )
а впредь! нехер скандалить!
проси прощенья)
уходя уходи!! ! и не возвращайся!!
Накопил много в себе, все сдерживался, а теперь все это вывалилось. Разговаривать надо, а не копить обиды и недовольства.
Переступи через свою гордость, попроси прощения, надави на его слабости и впредь следи за языком, если конечно действительно его любиш.
Подробности в студию...
ну только извенятся что тут еще делатЬ!
Ну наверное уж точно не в роли жертвы выступать и выпрашивать прощения. Думаю надо гордо и спокойно держаться сказать не пори горячку, возвращайся к ужину - все обсудим, ты еще раз спокойно скажешь что не так, а я тебя выслушаю и постараюсь исправиться/ постараемся вернуть нашу жизнь в нормальное русло, разнообразим поездками (путешествиями) , в конце концов моменты сомнения возникают у каждого в жизни мы вместе преодолеем это, у нас все будет хорощо
за руку держать, и в щёчку целовать! извиняться
Если надумал уйти - уйдёт по любому. Причину всегда можно найти. Тут нужно всё обсудить на остывшую голову, и в разговоре не переходить на повышенный тон (договориться заранее!) . И стараться сглаживать нарастающее напряжение лёгким юмором. А вообще-то иногда нужно побыть наедине, что бы понять дорог ли тебе на самом деле этот человек? Сможешь ли жить без него?

уйдет
это была лишь причина
скандал-уверена, что он спровоцировал
может и куда уйти скорее всего есть, вот и стремится туда
а чем больше удерживаешь, тем быстрее уйдет
лучше сделай так:
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
…
;Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
;
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет… ;
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел"
это была лишь причина
скандал-уверена, что он спровоцировал
лучше сделай так:
…
;
сходите к хорошэму психологу можэт это послужыт отправной точкой в решэнии вашых проблем