Расставания
Сильно поругались с мужем.
Он собрал вещи, и ушел в другую квартиру. Ругани и раньше были, но ушел в первый раз. У нас ребенок. Интересна мужская логика-это воспитательные меры или окончательное решение?
Доебала мужика вот и ушёл.
окончательное решение
это не у мужчин, а у нас у женщин никакой логики. от нормальной женщины мужчина не уйдет. значит довела.
Практика показывает... что мужику редко везет на жен...
Истина она в тишине, ибо слов много и они у всех разные а тишина одна на всех, ругаться не стоит по жизни с мужем тебе, потому что у детей оч чувствительная психика они могут это запомнить и в жизни будут иметь потом плохие воспоминание. всё надо решать путём открытого диалога. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни, пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
SMS сбрось.
Молодую нашёл!
как поругались, так и помиритесь. в жизни всякое бывает
вопрос бля в таком погоняющем тоне..
что и не зная парня
принимаешь его сторону..
до тебя не доходит что
если бы он вье-ал разик..
ты бы сидела заткнувшись.. у соседей..
а не сплетничала здесь..
что и не зная парня
принимаешь его сторону..
до тебя не доходит что
если бы он вье-ал разик..
ты бы сидела заткнувшись.. у соседей..
а не сплетничала здесь..
Андрей Медведчук
Баба в режиме доминирования, страшная сила. Сбежал муж. Может подольше поживет)))
Хорошо бы совсем ушел. Достала ты его суЧка, мало тебе.
Эмоции. Дай ему отдохнуть а потом позвони. Воспитательная мера. И тут вина каждого есть. Лучший конфликт тот который не начался.
Если мужтак поступил, то значит сильно ты его достала. Весь мозг ему вынесла. В этот раз может еще есть шанс, но больше скорее всего уже не будет. Не епи мозг мужу. Думай о последствиях.
Смотря из-за чего ругались.
Так нехорошо.... две квартиры иметь.... срочно перепишите квартиру на меня, что бы мужу некуда было уходить
Истинная женщина должна уметь вовремя промолчать! И тогда в семье будет мир и любовь! (ну а сделать может по своему) ---так говорила еще моя бабушка!!!
Может он таил этот план уже давно, ему нужна была причина, чтобы решиться
Похожие вопросы
- Сильно поругалась с мужем и получила удар ногой в живот, тут же вышвырнула его из дома
- сильно поругалась с мужем, у него случился психоз сильный ...теперь собирается уходить... чем исправить ситуациЮ? помогите
- Помогите мне!) я очень сильно поругался с девушкой!
- вот с девушкой очень сильно поругался
- Как помириться с парнем если мы сильно поругались
- .Доброго всем дня...Вот хотела задать вопрос. Как мне стоит поступить Вчера поругались с мужем и даже передрались. В ито
- Пара очень сильно поругалась уже в сотый раз)Раньше они мирились....
- Очень сильно поругался с девушкой со своей. Сказал что бы она уходила и наговорил всяких гадостей . Помогите.
- Как помириться с женой, если очень сильно поругались???
- Я сильно поругалась со своим парнем и мы решили расстаться. Как не позвонить ему первой? Выкинуть телефон и 2 компа?