Расставания
как расстаться с девушкой? если в долгих отношениях, знакомы с родителями, но надо сделать так чтобы она бросила, типа
а не я... будь то бы я виноват, или еще что-то но расставание больше нужно мне чем ей
Уходя уходи.. .
Самый простой и верный способ, сказать все начистоту и обрубить "концы".
Сначала болевой шок, естественно, но заживет, время лечит.
Играть в игры при расставании не к лицу молодцу.
Самый простой и верный способ, сказать все начистоту и обрубить "концы".
Сначала болевой шок, естественно, но заживет, время лечит.
Играть в игры при расставании не к лицу молодцу.
Увеличивать время между встречами (под разными предлогами). Что бы привыкала быть без тебя. Общение оставлять неизменным, как всегда, но секс прекратить (найдешь предлог. Ну там устал, бок болит, яйцо опухло и т. д) Начнет занимать свободное от тебя время, обычно походы с подружками по ночным клубам и вообще общественным местам. А там другие парни. Яйца подкатывать начнут. Женщина не может сопротивляться напору самца, так что её все равно трахнут однажды. Короче, интерес у неё изменится. Но при этом отношения останутся у вас дружеские (она сама виноватой себя считать будет)
бабы могут ОЧЕНЬ долго терпеть, даже если будешь срать на голову ей. Если действительно нужно расстаться - просто скажи об этом.
трахни ее подругу, запиши, покажи
Если у неё есть, какой-то тип, зачем она должна его бросать? И причём тут твои долгие отношения с родителями? Так прямо и скажи им если боишься
их обидеть, что у неё есть другой парень, ну а ей также мол зачем она тебе, если любит другого.
Что ты боишься родителей её,тебе же не с ними жить, а с женой.
их обидеть, что у неё есть другой парень, ну а ей также мол зачем она тебе, если любит другого.
Что ты боишься родителей её,тебе же не с ними жить, а с женой.
Ты трус а не мужчина. Ей повезет если расстанетесь. Такой "мужчина" не нужен никому
На самом деле, зачем эти игры? Девушки разные бывают и у каждой своя реакция на расставания, тут не угадаешь, может она поймёт, а может и истерику устроить, обвиняя тебя во всём. Второй реакции ты судя по всему и боишься, чтобы не выглядеть негодяем в её глазах.
Но мне кажется, лучше поговори с ней прямо, без спешки, просто объясни ей. Раз тебе нужно это расставание, несмотря на ваши долгие отношения, значит тебя что-то в них не устраивает, в чём-то же есть причина, просто объясни ей это. Будь парнем!
Но мне кажется, лучше поговори с ней прямо, без спешки, просто объясни ей. Раз тебе нужно это расставание, несмотря на ваши долгие отношения, значит тебя что-то в них не устраивает, в чём-то же есть причина, просто объясни ей это. Будь парнем!
прямо сказать все как есть! зачем выдумывать что либо!
ну чтож ты друг мой любезный. Что, страшно ответ держать? Да ещё и виноватой хочешь девчёнку сделать. Так ты единыжды говно, а если поступишь с ней как задумал... сам догадайся. Такой как ты и другу своему нож в спину как здрасте сказать. Ты паренек подумай, а стоит ли оно того. Без обид. Говорю как вижу. Удачи тебе.
если все так плохо, уезжай в другой город, и напиши, что ты решил так пожить, или напиши, что ты стал геем.
Если вы чувствуйте, что больше с этим человеком вас ничего не связывает, кроме как знакомство с родительными, то просто поговорите честно со своей девушкой наедине. Не исключено, что она может чувствовать тоже самое. Главное только не становитесь хамом. Спокойно объясните ей, что да, такое бывает, люди расстаются. просто в какой-то момент начинаешь понимать, что больше в этих отношениях не видишь себя вместе. А жить ради того, что бы просто был кто-то рядом, в дальнейшем будет только хуже... затянет быт, а если еще появятся дети, за замучают угрызения совести и это все будет накапливаться между вами, как стена. так что лучше сразу все выяснить до конца, что бы потом не было больше проблем. Удачи Вам)
Просто ИСЧЕЗНИ.... По-английски.... Тебя все равно не поймут.... Так зачем лишние разговоры???? Тебе нужны вопросы, на которые ты вряд ли найдешь достойные ответы????
буть просто покуистом
Похожие вопросы
- Расстаться с девушкой или постараться укрепить отношения??
- Расстался с девушкой, с которой долго встречался
- Расстался с девушкой... Мне ее жалко и сам не пойму, правильно ли сделал?
- Как расстаться с девушкой после 5 лет отношений?
- Как расстаться с девушкой после 3 лет отношений?
- что делать девушке если её долгие отношения зашлив тупик.она предлогает парню решение, а он говорит ненравиться-уходи!!!
- Расстался с девушкой после долгих отношений
- Полгода назад расстался с девушкой, но бросила меня она...
- Бросила девушка после полутора месяцев отношений с объяснением "Ты слишком мягкий", типа я слабохарактерный и добрый
- Как вернуть и что нужно сделать, если расстались с девушкой из за секса (типа большой прибор)