Расставания
Вот не могу его забыть.. . Что же делать?
И ведь не было ж ничего. . Несколько встреч, ну 10 может 15.. И вроде взрослая я уже и в сказки не верю. А ведь было прмя, чувство, что вот теперь с ним, навсегда, как за каменной стеной и вот, знаете, 100%тная уверенность была, что именно так и будет. Хотя, если в целом, то человек я здравомыслящий также на 100%. Вообщем сослался на работу, пропал, не звонит. Уже давно. А бывает вспомню его и как-то так тепло- тепло становится.. . Не могу забыть.. . Ничего подобного не было. И так искренне жаль, что из такого, впервые теплого, чувства ничего не вышло.. . Неужели я сама себе все придумала?
нет... не придумала... надо сказать это все ему
Может быть и придумала.. а может это надежда на лучшее.. .
Страданий нет, а значит в скором времени просто действительно останутся лишь тёплые воспоминания... которые ну никак не помешают жить дальше )
Зацепил просто человек... бывает такое )
Не нужно ничего делать то... просто живите как жили... ничего плохого не случилось...
помни все лучшее....
Делай так, как подсказывает тебе твой здравый смысл.
Да... Вы это себе придумали.. . Ничего пусть сердце согревается! Еще встретите кого-нибудь...
Я тоже вспоминаю с теплотой человека, но насильно мил не будешь.
Скорей всего, придумали Вы себе мужчину. Бывает и такое.
А теперь поможет то ли - погружение в интересную работу,
то ли - "клин клином.... "
Ничего. Всё образуется.

Продолжать жить ))
как они любят говорить: " Ну что ты, крох, нафантазировала себе?! "
ну ведь повезло же Вам! вот и в сказки уже не верите, а пришло что-то похожее на сказку.. . тут бы и рада поверить в сказку, да теплом нерастраченным кого-нибудь одарить, а некого.. . не заставишь же себя силой влюбиться в первого встречного!
так что же делать? радоваться, что еще жизнь подает признаки желания и жажды, когда не веришь уже ни во что, да.. . жить совсем не интересно становится.
предложить руку и сердце? Предложение могут принять, да чаще всего и принимают и тогда прощай романтика... Смысл романтики - в неопределенности
О. Уальд
а может у него произошло что-нибудь, ведь лучше выяснить всё открыто, Не бойтесь быть искренней...
просто помнить, не его, а то ощущение счастья. . и жить! жить дальше! ! и радоваться, что вообще возможность такая есть чувствовать, значит за всеми проблемами и бытом не затерлась еще романтика в душе. и душа теплая и живая и может еще быть счастливой, любить может. . )
Вот и попытайся найти в себе чувство благодарности за это тепло и.... и ВСЁ! Жизнь продолжается. Главное, что есть желание и стремление быть счастливой и нужной! И не опускай крылышки )) они тебе ещё ой как пригодятся... для счастья
Ой блин. Фиг его знает на самом деле. Может и придумала а может быть и нет.
пережила подобное накануне, напиши на почту, поделюсь, как вывести себя из ступора
За 10-15 встреч он понял, что ты - не его звезда. Возможно ег отпугнуло, то что ты видела в нем не личность, а "каменную стену".
Не переживай сильно, тебе с ним просто легко было, он сам тебя найдет
Послать поздравительное СМС с праздником. Непонятно все это.. . Вроде чувствуешь одно а в реальности потом происходит совсем другое. У меня тоже такое было.. . Только мы встречались 2 года. Все было хорошо: отношения чувства как мне наверное казалось. И вдруг как гром среди ясного неба он в один день стал чужим. Ушел без объяснений с каменным лицом...
Позвони! Спроси как работа, как в общем дела) Я думаю ты почувствуешь будет ли твой интерес взаимным. Если разговор будет только о работе и тд, то увы (
Не позвонит потом? ! Обидно конечно, но главное ты поборешься за своё 100% счастье=)
Конечно, просто ваша игра воображения, когда лезут не нужные мысли, нужно чем то себя занять. . тогда постепенно все отойдет на второй план.. а потом совсем забудется
Попробуй ещё раз
Возможно придумала... так бывает
Я бывает придумываю сама моего героя)
продолжаю жить...
Позвонит, а может и нет... тебе решать - ждать его или искать другого
Двигайся вперед и не думай... постарайся не думать! А там глядишь и он может появится.... да и если появится, вдруг уже не до него будет. Просто знай, что было тебе хорошо.. и это классно.... но раз так случилось, шагай вперед..)
Ты сама придумала то, чего нет! )