Расставания

Я отдыхала на море встреила мальчика у нас все было хорошо,но он жывет очень далеко!Я не могу его забыть.Что мне делать

Я отдыхала на море встреила мальчика у нас все было хорошо,но он жывет очень далеко!Я не могу его забыть.Что мне делать ?помогите пожалуйста!
это называется курортный роман.... продолжения этого нет....
Иван Безмельницин
Лучший ответ
К курортному роману надо относиться как к курортному роману и не питать никаких иллюзий о его продолжении.
переписывайтесь. со времнем чувства ослабнут или окрепнут. в первом случае начнешь встречаться с другим, во втором-найдете возможность встретиться в реале
найди другого
Дашка Березина
На следующий год еще поедешь на море, встретишь еще мальчика, и так каждый год. Это называется - курортный роман, который ни к чему не обязывает.
курортный роман.. . говорят, что забывается через тройное время встреч) ) сколько ты там с ним на море встречалась? умножай на три и жди - пройдёт! ничего хорошего всё равно не будет!
Сергей Тр
Знакомство на море -это сначала прилив, а потом отлив. Главное, чтобы не ты, а он помнил тебя. Куроротные романы в 99 случаях из 100 заканчиваются прощальными поцелуями
Артём Вартанян
ехай туда )
Turar* Silyk
Ну и помни о нем, в чем проблема? Не думаю, что здесь такая любовь, что жить не хочется и свет не мил, это просто приятно проведенный отдых на море и все!!!! Не загружай себя лишними проблемами, ну не замуж же ты собралась за него, пусть он останется незабываемым эпизодом в твоей жизни и не более того!!!!
собирайся в гости. . если вы догадались обменяться контактами лучше ещё раз увидеть и разочароваться, чем долго думать почему не увидела...
Я тебе очень завидую!
Ab Ror
Забыть его! Ещё 1000 мальчиков будет! )))
нда.. . вот такое немного раздражает, смотрится со стороны глупо. хех, да и это влюблённость. живёт далеко, а вас это колышит, где он живёт? влюблённость, которая пройдёт.
звони, общайся, со временем поймешь))