Расставания

Помогите с ответом! Как вы думаете по какой причине парень не добавляет в друзья?

Парень ушел из-за обид и недоверия ко мне... предложил быть друзьями, но я все пыталась вернуть отношения.. он попытку мою пресек и сказал, могу предложить дружбу и не стоит тебе пытаться все возвращать... там еще до был разговор вконтакте, в котором он сказал, что у него есть девущка уже, а сказала, что знаю, что он врет, что причина в нем и смена девушки не решит проблем! после этого он мне ничего не ответил и удалил из друзей.. .

потом я позвонила, извинилась, он опять, с чего ты взяла, что я вру и бла-бла и вновь предложил дружбу и сказал, чтобы я не занималась шпионажом. .

тогда я пошла на последний шаг, написала ему любовное признание в контакте, что он мне нужен и все же я его люблю.. .

он не отреагировал, как я хотела и потом я уже написала ему про дружбу, раз не хочет отношения восстанавливать... он согласился.. тогда я постучала ему в друзья повторно, но но меня почему-то не добавляет.. как вы думаете почему?? ? я сейчас вот написала ему сообщение и спросила... жду, ваши предположения??
Ла
Лад
ты его задолбала. ничего личного, но выходит так. такой назойливостью ты добилась обратного эффекта! ! не бегай за парнем!!
Guli Laz
Лучший ответ
Я бы тоже не стал добавлять вас в друзья. Почему? Вы слишком настойчивы, а это тяготит.
Эдуард Глотов
Если у него есть девушка, то возможно, она не разрешает добавлять. Или боится, что будете лезть в отношения. Например она напишет на стене что нибудь, а вы прокомментируете язвительно.. ) Я понимаю, что вам больно в душе и вы цепляетесь за последнюю соломинку. . Но в вашем случае мне кажется его лучше оставить в покое на время. Пусть он думает, что у вас все хорошо и без него.
Sergei Ignatjev
Лад он ответил мне на этот вопрос:

его ответ: "так будет безопаснее"
Сколько в тебе глупости! (
Дружба с ним нужна вам, чтобы продолжить свои попытки вернуть отношения. Вы это понимаете. Он это понимает. Вот и хочет все оборвать.
Лад так для чего он тогда мне ее предлагал:

отрывок разговора по телефону:
он: " не надо пытаться все вернуть...и ворошить прошлое.. могу предложить тебе дружбу!"
зачем ему глупая девушка, когда кругом много хороших, не глупых и более достойных. а глупые пусть остаются глупцам и корчат на ответах из себя успешных принцес
какой ему смысл воспроизводить в своём сознании одно и то же негативное содержание связанное с вами?
он врядли с вами общаться будет
Olga Semiannikova
бери вторую обувь и иди в школу... хватит о "глупостях" думать...))))
Лад я бы с радостью))) но года уже не те )))
Нурайна Дабулова а стиль изложения, извините как у восьмиклассницы....
Нурайна Дабулова уже неплохо...)))
слишком уж ты навязчивая, они таких не любят
Ну вы даете! Вы его обидили и вызвали у него недоверие, а он еще и виноват остался? Проблема не в нем, а в вас обоих. В отношениях всегда виноваты оба! Я уж не знаю в чем обида. Но похоже это ему и мешает быть с вами даже друзьями, а уж тем более парой!