Расставания

Груссно когда заканчиваются отношения ( как это пережить? (((

Равиль Кирзнев
Ирина Свиридова
Лучший ответ
Время лечит, терпи.
Zhankooo Erzhanovna
Это был мир Ваших ожиданий, фантазий, основанный на каких-то реальных положительных моментах. В большинстве случаев, теряется реальный душевный комфорт.
Нужно время, чтобы увидеть продолжающуюся жизнь, в которой возможно новое продолжение.
Главное - Ваше свойство любить и видеть светлые надежды не кончились.
Удачи, надежды и любви!
Равиль Кирзнев свойство любить конечно не утеряно, но по нему нанесли такой сокрушительный удар что я оправиться никак не могу(((
скажите себе, что в мире ещё столько мужиков которых нужно перепробовать... и всё пройдёт))
*** Светлана ***
Главное не накручивать себя. Завести новые знакомства и продолжать жить дальше. Помни ни что не вечно, а отношения тем более. Все это приходящее и уходящее...
главное не думать об этом и как можно меньше оставаться на едине со своими мыслями! ! я ушла в работу вся..
Eсбол ...
смотря - кто кого бросил.. .
если тебя - терпение.. .
если - ты, то незавидую, второй половине:) )
Mehri Jumayewa
завалить голову работой! особо не поможет ну мне немного чуть-чуть
Заведите себе хобби, пусть все Ваше свободное время будет занято, чтобы меньше думать о прошлом, время лечит, все наладится!
А тот, кто нанес тебе этот удар, ведь наверняка счастлив и спокоен? Понимаю, переживаешь, что все вышло так ужасно.. . Но из-за НЕГО страдать точно не стоит.... первый шаг и самый важный - это доказать себе, что ты страдаешь не из-за него, что ты не хочешь его возвращать ни в коем случае.. . Ты страдаешь из-за того человека, которого видела в бывшем, но это оказалось иллюзией! того, кого ты любила на самом деле не существует, прими это, как данность.. . как то, чего не изменишь.. . а второй этап, это начать менять свою жизнь.. . изменить все, что можно! Это помогает.. . переключись на что-то другое и не заходи на его страницы в соцсетях... это ставит тебя в глупое положение (по себе знаю).. . а старые вещи можно оставить, только спрячь их подальше.. . это подарки того, кого ты любила, а в реальности есть лишь тот, кто тебя обидел! это два разных человека! Время все лечит и все уносит.. . горечь, боль и обиды.. . Не сиди одна и никогда не делай что-то назло ему.. . это ни к чему, теперь он чужой человек, только оболочка и осталась.. . общайся побольше с теми, кто приносит тебе успокоение, в первую очередь с мамой и родными.. . В твоей жизни появится человек, который сделает тебя счастливой)