Расставания

а вы чувствуете себя на ответах.. . психиаторами? ) вам вообще нравится помогать в любви и расставании другим?

Не знаю помогают ли мои советы кому-то, но иногда можно посидеть, поразмышлять над какой-либо проблемой.
Ольга Гусева
Лучший ответ
Не во всех вопросах могу дать правильный совет )) Если сомневаюсь. . я пройду мимо ) Но если взялась ответить - то отвечу как думаю, как знаю. Зачастую просто вижу ситуации, схожие некогда с моими ))) Моё дело ответить - а вопрошающий уж сам решает как ему поступать..
..я сама псих..
Юрий Кузьменко
Не люблю данные вопросы обсуждать и помогать. Я не светоч в любовной тематике. Но отказывать просящим тяжело, поэтому приходится иногда пораскинуть мозгами и представить себя на их месте, чтоб что-то внятное посоветовать.
нет. возможно
Нет, психиатром я себя не чувствую. Просто помогаю советом. За плечами много лет, можете назвать это, жизненным опытом или мудростью. Ответы должны быть тактичны. Хотя бывает, каков вопрос - таков ответ. А, правильный выбор всегда остается за человеком, задавшим вопрос. Ему с этим жить.
Я чувствую тут себя скорее троллем. Ибо убивают вопросы детей 10 - 11 лет.
Ирина Шешина троллить - это легко) это и я могу)) а ты попробуй дать даже таким школоло что-то, в чем нуждаются. хотя, если это просто реальная убивалка времени, то ахах, даже весело) дети мало чего понимают в этом деле...
Ольга Копайкина А что им сказать кроме как "идите учить уроки"?
Какая любовь в таком возрасте? А потом мы смотрит Малахова и 12-ти летних беременных
"помогать в любви и расставании" ...не самая кореектная формулировка.

Все же.. . не в плане НРАВИТСЯ, а становится чуть спокойнее за того, кто действительно нуждается в совете (далеко стороной обходя все "тетки", "дядки", "а ты хочешь, мммм" и подобного рода вопросы) и когда ты хоть одним словечком делаешь что-нибудь полезное для ЧЕЛОВЕКА - чувствуешь себя достойной частью всемирного общества под называнием "обычные люди".
Ирина Шешина нне а, не совсем обычные... то есть обычные конечно, но просто человек должен помогать человеку... на то он и Человек, хотя некоторые просто обходят стороной чужие проблемы... и если ты не такой, то ты уже чуть больше, чем просто человечишко, ты более-менее хороший человек, это как минимум
убиваю время)))
***н@т@ш@ ***
Помогай ближнему своему !
ищу похожие ситуации!!!!
ети дискусии сдеся некчему неприводят незаметно жизнь уходит )))))))
Muraz Sadoev
Ирина Шешина ну не скажи) вдруг одно твое сообщение на ответах, не даст умереть человеку? м?