Расставания

Помогите выбрать между двумя парнями

С одним парнем я провстречалась 1,5 года, все у нас было хорошо, не ссорились (вроде как идеальные отношения были) . Месяц назад я встретила другого парня, мы начали гулять и проводить вместе много времени, начали вроде как встречаться (он знает что у меня отношения с первым МЧ) . Первому я ничего не говорила про прогулки, в итоге он узнал что я со вторым гуляла (но! про измену не знает) , слегка поругались, ну и расстались. Через пару дней он сказал что хочет возобновить отношения. А я не знаю, кого мне выбрать...
Елена ********
забудьте обоих 1го не любите.. а со вторым сомневаетесь.. ищите другого парня... их полно. удачи! не обращайте на оскорбления других.. вы нормальная! просто думаю ещё не встретили своего принца
Валентина Янкина
Лучший ответ
А зачем выбирать-то? С обоими крути!
выбирай второго.
ибо... если бы любила первого второй не появился б.
Ни одного ты недостойна, шалавочка ((((
я бы посоветовал этим двум парням бежать от вас не оглядываясь
Круто, что можно поучаствовать в чьей-то судьбе. Бросил монетку, где решка - первый парень (с которым ты давно) , а орёл - второй парень (с которым ты месяц) , выпала решка, так что однозначно первый парень!
Torente Nicolaev
и как к тебе относиться? ! ты сама не знаешь чего ты хочешь, а спрашиваешь совета! что, скучно стало? ! как глазки мальчика понравятся, так все отношения сразу и откинуть можно? ! все отношения сразу несерьезные стали, находится куча оправданий и причин! ПОРА УЖЕ ВЫРАСТИ И НАУЧИТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Аш тошно от таких...
ну вот оно, что и требовалось доказать, сидит ТелкО - которая со всеми ***, и жалуется на несчастную жизнь.. . ибо кого выбрать.. . потом третий появиться тоже самое будешь писать ?

печаль вообщем...
Aion Devil
Тут вам врядли кто-то сможет помочь.. . =) сами разберетесь... .
*а еще я оч надеюсь что вы тролите, ибо хорошо вышло
Слушай свое сердце)
Алла Тахирова
Если бы вы любили, то не появился бы второй. За двумя зайцами погонитесь ни одного не вспоймаете.
Gulmira *******
ну ты и ш.... как так можно? зачем ему изменять то? не понимаю.. . если что то не устраивает то расстанься. или попробуй решить проблему. из за таких как ты нормальные парни становятся "отморозками" блядунами и т. д.
возьми листочек и запиши плюсы и минусы каждого из них)))) а потом подумай, кого лет через двадцать все еще будешь готова терпеть) ) а вообще все зависит от того, чего от них хочешь на самом деле))) кто-то из них все равно останется счастливым)) вот только вопрос: тот, кто будет с тобой? или тот с кем все порвешь?))))))))))) удачи
у самой была почти такая ситуация.... однозначно тот, с кем ты давно....
Marina Abraimova
Парень - это не только человек с которым у тебя "любовь" (поцелуйчики и обнимашечки) , но и друг, на которого ты ВСЕГДА ( в абсолютно любом случае!!!! ) можешь положиться ( но ты и сама должна хотеть ради этого человека горы свернуть) , который тебе всё прощает (у всех иногда бывают заскоки и твой парень должен с ними мириться, увы) , с которым ты афигенно проводишь время. Ты должна хотеть быть с этим человеком постоянно, понимать, что лучше него никого нет, чувствовать огонь в душе. Вот это любовь. С таким человеком ты должна быть.

Прости, я не знаю ни тебя, ни тех двоих. Единственное правельное решение - положиться на свои ощущения - то что чувствует твоё сердце.