Расставания

Как пережить измену мужа (не первую) и настроиться на развод?

Это кошмар, нужно отвлечься, возможно увлечься кем-то другим, чтоб не держать в голове все -это.. . Запрограммируйте себя на то, что Ваш муж кобель-мудак и Вас не достоин и подавайте на развод... даст Бог и устроите новую личную жизнь, забыв этот период как страшный сон... Главное не раскисать!!!
Вампир Крови
Лучший ответ
Стоит подумать, может все исправить ?
А в чем проблема, тем более не первая! :) Живи и радуйся что все здоровы и живы, он же не умер! :)
[Detective* ]
Вам следует успокоиться и пожить отдельно от мужа, без развода. Решительно соберите ему вещи, смените входные замки, и пусть катится на все четыре стороны - гулять! Пока он не поймет: что значит семья, пока вы не поймете, что он вам действительно не нужен. В конце концов, вам всего лишь 34 года и вся жизнь впереди. Встретите лучше - тогда и разводитесь, а сейчас что за нужда сразу бегать по судам...
Алексей Ляшко
никто не сможет Вам помочь, пока Вы сами себе не поможете))) )
ответьте себе на вопрос: " действительно ли я хочу этого? "
лучше сразу на развод ориентироваться -- ведь Вас не устраивают такие взаимоотношения в семье, а он уже не первый раз изменяет. и будет продолжать. вот и задайте себе вопрос хотите ли Вы присутствовать при всем этом. нет? тогда и переживать нечего. разводитесь. у Вас еще пока есть время постараться создать другую семью
Domini Krasnokamenka
Так же как и предыдущие.
И вообще сытый кот по помойке не лазиет.
Дима Иванов
вопрос во все времена актуальный, этим мужикам вечно чего-то не хватает.
Ну тут надо подумать, что хуже, жить с ним и терпеть измены, или жить одной (или с ребенком) быть в статусе "разведенка" и не понятно встретишь человека, который примет тебя такой. Для меня и для многих моих знакомых статус "разведенка" - жесть! Я не готова к этому статусу, он уж очень ужасный.
Может стоит дальше терпеть и пробовать изменить уже имеющуюся ситуацию? Соглашусь с первым коментом, про сытого кота. Ведь если мужика из дома отпускать с полным желудком и пустыми яицами, то вероятность измены уменьшается. Может проблема в тебе? У меня есть хороший друг, который всегда говорил что изменять не будет (есть такие мужики которые до старости живут с этой мыслью) мы с ним встретились недавно, он расписался со своей женщиной, и что вы думаете, та как многие женщины, после росписи тупо забила на себя и на свой внешний вид! И он уже сомневается, что не будет изменять, т. к она запустила себя, и ему уже не хочется ее!! ! прошло всего лишь 1,5 года. Вот и делай выводы.
порой мы не видим своих косяков.
Сумбуль Яхина
понять, что тебе такой человек не нужен. да кому он вообще нужен? измены прощать не стоит, просто развестись, потом развлечь себя, чтоб не так грустно было.. . все будет хорошо!
Михаил Бойко
да ладно.. . вы походу уже привыкли.. . пусть радуется, и вы не отчаивайтесь. . =)) пусть дите растет в радостях и незнаниях =)... К тому же вы в таком возрасте, когда врятли кто то позариться =)...
Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина - когда зажрался..
Домой возвращается - значит в целом в отношениях все устраивает. А как мотивировать его никуда не ходить, тут выше многие отписались (если секс для секса и романами не пахнет, то, уверен, дело решаемо...)