Расставания

Как пережить измену мужа?

toze emu izmenitj
Светлана ))
Лучший ответ
мне кажеться поиск нового мужа значительно облегчит ваши страдания
Даша Новикова Пожалуй именно эти и стоит заняться(((
Занимайся с ним сексом не менее 2-х раз в день.
Жить, жить и переживете, смотря. что Вы собираетесь дальше делать уходить от него или остаться. если остаться, совета дать не могу. т. к. для себя такой вариант не приемлю, но на собственном опыте. могу сказать, что мой муж изменил мне с женщиной старше его на 8 лет, и живет с ней уже этак лет15, и я этому очень рада. что он живет с ней. а не со мной, жаль. что раньше не изменил и я стала свободной в 31. а не раньше!)))) ) Кстати ей он тоже изменил. но она простила, изменил с лучшей ее сподругой. и с подругой она дружит. так что у всех свой взгляд на проблему.
пережить можно, только если вам это реально нужно. Любви не будет, будет деловое партнерство если хотите по воспитанию детей и выживанию. Рубить с плеча не советую если мужик стоящий .Гуляют они все, нет безгрешных. новый может еще хуже быть. стоит ли менять шило на мыло. Полюбите себя, забудте о нем на время и не позволяйте снизится вашей самооценке ни в коем случае. Это его вина, вы белая и пушистая .Год, два и станет легче. Надо просто пережить этот период .Р. С. (любовника заводить не советую, это усложнит ситуацию)
ну да. точно.
ничего! они все кабели. и переспать с другой, для них это ничего.
у них любовь и секс разные понятия. и лишь редко совпадают.
Измену мужа вы переживете, успокоитесь, но на это нужно время, время все лечит, вы женщина, должны быть двойне дипломатом, любите простите его маленькую шалость.... он ушел от вас?
Даша Новикова нет он не ушел. но я не то что успокоиться, я видеть его не могу.
забыть его и все. он не достоин вас.
Айнурия Мингирова Простите,а как его забыть?Может я сто то не поняла,как можно сразу забыть человека,если ты любишь его,например,дайте пожалуйста совет.Как забыть?
Прежде всего понять нужен ли тебе этот человек после этого. Если да, то прости и старайся жить дальше, а если нет, то гони его в шею. В отместку мстить не стоит. Ни к чему это не приведет, а станет еще хуже. Либо семью сохранять либо разрушать окончательно
Я своего чера за измену выгнала, умирала от тоски и горя, сегодня уже чуточку легче, завтра будет еще полегче, а потом все пройдет...
Ольга Ш
в этом ничего такого
Даша Новикова А если женщина изменяет мужчине? В этом тоже ничего такого?
Светлана Командина Измена мужчины - природа....
Измена женшины - клубника со сливками....
Да лучше конечно об этом не знать, но уж если на то пошло, сделай то же самое .
Www.pravbrat .narod.ru
Прежде всего решите для себя готовы его простить или нет
Постарайтесь не думать об этом, и не разменивайте себя!!!
Что значит: КАК ПЕРЕЖИТЬ?? ? Бред....
Hisrav Shakirov