Расставания
Девчата...кто пережил измену мужа...как вы отнеслись ко всему...какие отношения с мужем были...как с соперицей?
Не будет больше взаимодоверия. И эта ситуация будет колючей иголочкой всплывать при первом удобном случае.
Господи, нашла проблему.. . У него сотрется, что ли? И ты времени зря не теряй...
со всеми любовницами мужа хорошо общаюсь)))
что он сделал
Психологи говорят, мужчины полигамны.. . Звучит, как оправдание.. . Ты по ситуации смотри, дров с горяча наломать можно и потом жалеть. Простить тяжело, и забыть невозможно. Но жизнь штука многогранная, кто знает.. . Один из худших методов - отомстить самой, так и самоуважение потерять можно. Самой, слава Богу, не приходилось, но рушить семью ради мимолетной связи с какой-то прошмандовкой скорее всего бы не стала. Скоре, поискала бы причину в себе - как довела мужа до возможности измены.
простила
когда рассталась была ему любовницей... .
новая подруга тоже его простила
умеет он как-то голову задурить что ли, или мы его просто любили
новая подруга тоже его простила
мой муж-СВЯТОЙ))
Ну конечно радостного тут мало. Всё чтобы я вам посоветовала - берегите нервы. Отвлекитесь... жизнь не закончилась... у вас впереди может быть найдётся другой муж намного лучше... а боль со временем пройдёт! Удачи!
я ушла сразу)))
Когда узнала указала на дверь и даже с ней поговорила. Она использовала его. Потом простила, но стала сама меняться: внешность, стала более внимательной, ласковой. И он стал просить прощения: "Прости, я никогда тебя не ценил".Поняла, что без него будет плохо. Но в душе боль, недоверие.
он ушёл кней... она была моей подругой... они умерли оба для меня... но время не лечит...
Александр Гладков
почему не лечит?...он превел свою девку к нам домой при этом у нас маленький ребенок...