Расставания

люди помогите!!!!

мне мой бывший угражает, очень сильно, обещает на кусочки мое тело порезать, присылает мне фотки где он с ножом стоит и подписывает что убьет меня... милиция не помогает, еще больше взбесился!! я боюсь жить... ходить... что мне можно сделать???
Все-таки, соответствующие инстанции должны вам помочь.
Айгуль Эсеналиева
Лучший ответ
как это милиция не помогает? ты не обращалась наверняка. напиши заявление и поможет. и родителям расскажи - они быстро ему мозги вправят
короче так: пишешь заявление, распечатываешь эти фото и смс с угрозами, несешь все это в милицию к дежурному, дежурный должен принять заявление, снять копию и зарегистрировать в журнале заявлений. в твоем заявлении он должен поставить печать. если данное действие он не сделал или отказывается сделать, отнести данное заявление к секретарю начальника отделения, который обязательно зарег. это заявление. дело рассматривается примерно 10 дней. По истечении данного срока либо придет ответ на почту, либо пригласят в отдел для дачи показаний. если не устроит ответ, иди в УВД района, а далее в прокуратуру.
Aigul Kurmasheva
одна не ходи. с собой всегда носи газовый балончик. этот человек болен, поговори с его родителями
Елена Честных
Ольга Михалева у него нет родителей ему 31 год
Кусочки какие будут?
Звони 02.
Аллаетерооп
тут точно надо заяву писать. и сохрани и распечатай его угрозы для доказательства.
И на какой помойке вы таких выродков находите. Сколько нормльных а вы с уродами всякими. Потом "помогите". Попробуй в другой отдел милиции обратиться. Какбе это угроза убийства. Я не юрист но мне кажется они обязанны как-то отреагировать.
Nikolai Schmidt
Ну и дела.
Mardonali Hasanov
Обычно кто много разговаривает, мало делает. У меня была ситуация без угроз. Приехал подождал в подъезде, правда без ножа. Вы знаете в стрессовой ситуации мозг работает очень интересно..., короче отпустили мы его с братом с миром после того, как я ему отбила будующее..., а брат выклюличил прошлое...) ) Если есть близкие лучше поговорить с ними, а так брать его угрозы и идти в полицию. Не думаю, что в Вашем городе одно отделение. Не возьмут в одном отделении примут в другом. Удачи Вам!
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Если в полиции не принимают заявление-обратитесь в прокуратуру
Переедь к родителям или в другой город
В милиции сказали найди себе боксера, чтобы на костылял или друга мента и разговор участкового, все что милиция сделала. А так помощь друзей и родственников, главное одна не оставайся.
*талина **
Ольга Михалева и что он до сих пор не дает вам жить?