Расставания
Если узнаете, что бывший стал успешным человеком.. . (см) ...пожалеете о том, что расстались ?
буду рада за него, но жалеть не буду.
Как раз он таким и стал. Знаешь, где-то в глубине души меня это задело, не скрою. Но, с другой стороны, я безумно за него рада. Я не смогла ему родить почему-то за то время, что были вместе. Сейчас он женился, процветает, родили ребёнка. Хотя сейчас думаю, что это к лучшему. Ведь сейчас у меня двое прекрасных деток от мужчины, которого я уважаю. Не стоит думать о прошлом. Лучше быть в настоящем. Сейчас. Тогда и солнышко теплее будет.))) Честно-честно!!!
:) Так это же отлично.
Значит тормоза рядом больше у него нет.
Удивлюсь, раздолбай он еще тот)
О том, что расстались не пожалею, расставались не просто так и его успешность не загладит неприязнь от его поступков.
по наблюдениям -- злятся, как правило. вне зависимости от пола... .
однако, если случаи, когда радуются. или вообще равнодушны. тут играют роль такие факторы как причина расставания и сам процесс расставания
просто так не расстаюсь.
смотря как расстались
Нет, успешность тут не сыграет ни какой роли, а вот если чувства еще останутся к этому человеку, ведь расстаются по разным причинам, то можно жалеть
Нет, зачем жалеть об успехах других? Да что произошло, то и произошло!
Лучше порадоваться, ибо "пусть у них все будет хорошо, но подальше от меня".
Главное - не чин, а что внутри у человека, его отношение к тебе.
нет. зачем жалеть?
НИКОГДА!! ! Ведь уходила не потому, что он беден)) ) так что если стал богаты м и успешным - круто! только рада)))