Расставания

расстался с девушкой, обжегся, вот теперь ощущение, будто не найду, которая мне подойдет)

Anait Axanyan
Если не будешь искать и будешь деприсировать то конечно не найдешь!
&*
"лисёк" **
Лучший ответ
По горячих следах всегда так кажется, все-таки, у вас будет другая девушка.
все будет хо ро шо!!!!
Не ссы! Свободных телок, как снега в Антарктиде!
Анна Пальчикова Абсолютно точно. Главное, что не тает.
Аскар Искендиров полно только ими уже кто то пользовался я побрезгую брать после кого то
Очень даже найдешь, достаточно сильно влюбиться. Пройдет время, все обиды более-менее улягутся, плюс личная симпатия, причем довольно сильная, будут куда важнее, чем то, что ты пережил. Ты это уже пережил; хоть и кажется несколько иначе :)
Ирина Придатко
Anait Axanyan да проблема в том,что никого и нету)круг общения маленький, "пикап мастер" это не про меня)
стеснительный,хотя сам общительный)
Всё хорошо будет!! !
У меня тоже так бывает)
Идеалов нет, нужно просто любить, боясь опять обжечься.... но всё равно любить!! ! Иначе никак!
Ну можно ещё конечно всю жизнь бояться обжечься и остаться одному.
у меня тоже самое, прикол в том что красивее ее я реально только по телевизору видел так что хз где найти еще кого то
Кирилл Кошман
Anait Axanyan а вот это.извините,бред.
объясняю почему-потому что ты привязан к ней.ты ее идеализировал. и просто не можешь на данный момент увидеть других.
понятие красоты относительное.а вообще помимо красоты человек должен сам интересовать.
мне,допустим. не особо интересны девушки, если нам поговорить не о чем. какой толк от этой красоты,когда тебя человек в общении или в привычках его не устраивает)
а красивее на тв...это не показатель.много красивых девушек-очень много.вопрос только в том.чтобы человек нашелся подходящий, который будет нравится.
она может будет и не такая красивая.зато чтобы для тебя пи**тая была.вот когда так-абсолютно уже пофиг становится.а то.что я вижу в комментарии-это уже больше похоже на то,что подумают другие.
Это нормальные ощущения после разрыва отношений. Пройдёт время, обида забудется (в смысле не будет для вас уже такой болезненной) , и встретите другую. А пока даже смысла нет начинать новые отношения.
А*
Алина ***********
Это просто не твоя девушка была, твоя ещё впереди встретиться! надо подождать -жизнь длинная!
Вика Морозова
ищи поисковиком слова "антибабский форум", будет тебе счастье
Mashhurjon Yuldoshev
С парнями также, так что на грусти время пройдет все встанет на свои места и найдется та единственная, которая будет любить тебя таким как ты есть.