Расставания
после очень близких отношений человек ушел со словами "других вариантов нет и не может быть устала плакать сердце рвется
Сколько еще вы будете жалеть, плакать, изматывать себя, портить нервы, здоровье? Все, ушел он, нет его. Он сделал свой выбор, все остальное держится на привычках, на том что "удобно". Поставьте точку, найдите в себе гордость, подойдите к зеркалу и скажите самой себе как вы прекрасна и что обязательно будете счастливой, начните действовать, займитесь собой, выходите в свет, встречайтесь с подругами, посмотрите вокруг - мир прекрасен даже когда идет дождь и снег. Продайте свою долю в бизнесе или выйдите из него, поменяйте номер телефона, начните свое дело сами либо устройтесь на работу такую на которую вам хотелось бы ходить, станьте независимой от него, найдите любовника. В общем выбирайтесь из серых дней и живите.
жить надо
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом -- от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
Улыбайся миру чаще и он улыбнется тебе! Все что не смертельно, можно пережить. Начните жизнь заново- БЕЗ НЕГО! Никогда не бойтесь делать то, что вы никогда ранее не делали. Помните, что ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать... " Коко Шанель
это мазохизм, нужно исключить все встречи и звонки. Вы делаете только больно себе и не кому больше!
Вот.. . Не грустите
В сердце боль, в душе печаль
Везде темно в пути без вариантов
Все планы и перспективы уходят в даль
Где мир закрытых фолиантов
Мы смотрим назад и там беда
Там нет весны и нет там света
Там мир холода и льда
На тех тропинках в дали, где-то
Но почему же сердце тянет туда где нет уже тепла
Когда за плечами, впереди, нас ждет весна
Мы убиваем себя вспоминаниями и верим в то что не вернуть
Мы игнорируем новый шанс и возвращаемся на старый путь
Не плачте, всего лишь улыбнитесь
Позвольте сердцу получить свой лучик света
Забудьте прошлое, посмотрите вперед
Дождитесь от жизни нового ответа
Ничто не стоит Ваших слез
И нет ценнее счастья в мире этом
Не тратьте жизнь на ливинь гроз
Вперед идите вместе со светом
В сердце боль, в душе печаль
Везде темно в пути без вариантов
Все планы и перспективы уходят в даль
Где мир закрытых фолиантов
Мы смотрим назад и там беда
Там нет весны и нет там света
Там мир холода и льда
На тех тропинках в дали, где-то
Не плачте, всего лишь улыбнитесь
Забудьте прошлое, посмотрите вперед
Дождитесь от жизни нового ответа
Ничто не стоит Ваших слез
И нет ценнее счастья в мире этом
Не тратьте жизнь на ливинь гроз
Вперед идите вместе со светом
Не грустите, без него в 100 раз лучше станет, время лечит....
значит это просто не ваш человек - отпустите и забудьте, а ваша половинка возможно уже где-то очень близко - присмотритесь!!!
ничего не понятно, но в любом случае - прореветься как следует и забыть. что было то прошло ;) любовь к себе - вечная любовь, потому себя беречь надо