слушай, сам уже полгода как один. принцип тот же-ушла к другому)) )
только зачем себя изводишь? она тебе кроме страданий уже ничего не даст-ты получил все хорошее. что мог-занимайся собой.
надо для себя жить. а не расстворяться ко то
Расставания
31 декабря будет год как мы расстались и я не забываю ее не на секунду с того дня что делать..
А он?... Что он думает о ваших отношениях.. . Вдруг он тоже тебя вспоминает.. .
10 месяцев слишком большой срок.. . чтобы не прощать друг друга...)))
Вас наверно и Новый Год теперь не радует.. .
Ну раз вернуть не вариант, ходите в церковь и ставь ей свечки за здравие, может вернётся.
Время на самом деле всё сглаживает, Вы повзрослеете и полюбите другую)
Выносить себе мозг еще 12 месяцев, можешь даже тост такой сказать: "Не сдамься!!! "
Если она не замужем, - то еще есть надежда ее вернуть....
ниче. жить дальше. постараться полюбить себя и жить ДЛЯ СЕБЯ
не забывать дальше)
Под новый год начала новую жизнь, от души она молодца ;)
Тебе того же желаю, время лечит ;) Удачи)
Назым Темиргалиева
вот правду говорят как встретиш так и проведеш вот целый год один )
спасибо за потдержку
Назым Темиргалиева
коварные и злые вы все ) но без вас не как в этом мире )
пробовать вернуть!
Назым Темиргалиева
без вариантов
Раз так тяжело, попытайтесь восстановить отношения. Если это уже невозможно, ищите лучше, такова жизнь, в ней свои законы, и она часто бывает к нам несправедлива.
а ты представь что ее щас чмо какое то облизывает сразу к чертям пошлеш, и вообще пока не отпустиш новая жизнь не начнется
Неужели такие мужчины существуют?
Назым Темиргалиева
первая любовь )
это тебе не детский сад в 15-16 лет )))
Татьяна Ковалева
конечно существуют, я такой
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелив к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает
а может это любовь или зависимость.. . помириться пробовал?
тебе нужны новые отношения или напиши ей об этом, поговори с ней, может она тоже тебя забыть никак не может
такая же история... а расстались из-за малолетней шалавы, долго не мог в это поверить!
смотря изза чего расстались... разные случаи бываю... как говориться нужно клин клином... парня парнем заменить