Расставания
Расстались с бывшей в декабре 2015 года
Но до сих пор выносит мозг и злорадствует, если у меня что-то не получается. Последний пример: когда узнала, что учусь на права молчала весь вечер, хотя до этого веселилась, но когда узнала, что я не сдал экзамен, то в буквальном смысле "расцвела". И это не смотря на то, что она живёт с парнем... Почему она так себя ведёт?
Девушка не счастлива, это факт. И ты тоже. Раз тебя так задевают её подколы, тебе важно её мнение. Вы не отпустили друг друга. Наедине поговорите. Оттого, что вы цепляете друг друга, никому не лучше, только общие знакомые наверное рвут. Расставить точки и закончите наконец отношения
А почему она в курсе твоей жизни?
Татьяна Евдокимова
Общие знакомые и периодически пересекаемся
Потому что Вы живете нею. Потому что все делает так что бы она узнала. Вы работаете на публику, а не живете Реальной Своей жизнью. Жаль что прожигаете молодость на эту пустую игру.
Ты очередная тряпка
не сдать на права ?
пипец.
Сан-Саныч Демченко
Да мало ли что бывает, я тоже со второго раза сдал. Просто проехал как обычно, а не по правилам :)
Татьяна Евдокимова
Почему?
Потому что, она тупая
Ревнует и вспоминает ) если это вы с ней расстались, то простить до сих пор не может, а если наоборот, то, возможно, где-то жалеет. Иногда бывает такое чувство типа "какого черта он не обращает на меня внимание, пусть даже мы и расстались"
Татьяна Евдокимова
Я с ней расстался из-за того, что она мне врала
А тебя то почему волнует уже 2 года то, что ее волнует?! Вы как и не расходились!
Значит со своим парнем она не 100% счастлива! Если девушка в отношениях счастлива, она забывает о прошлых отношениях и о бывшем!
Если расстались... так какого ты ей доклады подаёшь и видишься... странно...
Татьяна Евдокимова
Общие знакомые - периодически пересекаемся
Найди бабу себе и не отвлекайся на ерунду.
Значит она на тебя в обиде !) Ты должен с ней встретиться и сказать чтобы отвзяла от тебя!) Она пытается сделать не хорошое!) Но как говориться что пожелаешь то и получешь!) Ты просто не обращай на нее внимание у тебя есть друзья которые тебя поддерживают с ними и общайся а ей скажи иди ты на *** ну ты понял! И все будет нормально!
Судя по кол-ву вопросов, эта девушка вам не безразлична