Расставания

Пожалуйста скажите как быть очень тяжело сердце разрывается ( не с кем советываться (

Две недели тому назад познакомилась с очень симпатичным парнем и мгновенно влюбилась в него с первого взгляда ( До него любила 8 месяцев но не повезло и новая встреча сразу помогла забыть о нем. Настроение стало прекрасное как будто заново родилась. Думала только о нем и благодарила Бога за то что дал мне такое счастье. Но к несчастью я заболела пневмонией воспалением легких и 10 дней лежала . Он звал меня на свидание как будто не верил что я заболела и мне пришлось отказать. Я скрывала свою симпатию и разговаривала с ним холодно. 2 дня тому назад я поправилась и мы договорились о встречи. Вчера вечером он меня позвал просто поговорить у него в машине. Как только я села в его автомобиль он начал меня допрашивать. Почему я так холодно ему отвечала по телефону, почему я его не понимаю и всякую ерунду писала . Сказал что у него очень много девушек и он меня зашивать не собирается и попросил меня принять решение дать смысл нашим отношениям чтобы я сама выбрала. Я была в шоке ( Я сказала хорошо просто будем друзьями а он говорит- Что не верит в дружбу между парнем и девушкой Вдруг у меня появятся к нему чувства а он не сможет ответить мне взаимностью и сказал что такую как ты полюбить не смогу ( Удалил мой номер на его глазах сказал что лучше расстаться я не могла его переубедить вышла с машины и ушла. Все кончено я не понимаю если я такая плохая что он сразу не сказал и звал на свидание и что он хотел если полюбить не сможет а дружба не устраивает (А самое ужасное что я уже влюбилась в него сразу и прежде чем заблокировать его в слц сетях я призналась и попрощалась навсегда ( а ему по барабану (
Милая моя, открой глаза.. . Он всего лишь самовлюбленный мудак. Ты ему и не нужна была. Ну познакомились и познакомились, у него таких как ты миллионы. Не будь еще одной дешовкой среди них!! ! Будь выше всего этого, он не достойный мужчина!! ! Ну позвал тебя погулять от нечего делать, а ты отказала-ему это сразу на самолюбие надавило "КАК ЭТО ТАК, МНЕ, ТАКОМУ КРАСАВЧИКУ ОТКАЗАЛИ??? НУ Я ЕЙ ЕЩЕ ОТОМЩУ! " и тут он тебя зовет гулять, видит что ты обрадовалась уже! Ты полюбому и чувства свои не скрыла нифига, дурочка!! ! И начинает тебе хуйню какую-то пороть, потому что видел изначально что тебе как бы похуй на него, остыла ты слишком быстро. Ну и чтобы в лохах не оставаться он решил любым способам тебя кинуть ПЕРВЫМ.
Ну и скажи мне, - ЭТО ЛЮБОВЬ? ЭТО ДОСТОЙНОЕ ОТНОШЕНИЕ? Он просто гниль и не больше!! ! Пускай общается с дешевками, они его и достойны, но никак не ты!! ! Больно и обидно, понимаю. Пройдет время и ты все переболишь и переосмыслишь! ВСЁ ПРОЙДЕТ!! ! Просто терпи и не накручивай себе всякой фигни! Не надо по нему убиваться, он этого не стоит!! ! Отдай его этим легкодоступным - пускай они отбросы подбирают!! !
"он сказал что у него много девушек... " АХАХААХ: DDD нашелся блять нарцисс! ! У него паранойя что ли?? ? кинь мне его фотку то хоть я поржу над этим ловеласом :DDD пошел он в пи*ду, нашелся тут еще, джеймс бонд)) ) пускай идет башку себе полечит! А ТЫ НЕ НОЙ И ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!
И с чего это ОН тебе условия ставит я че то не пойму?? ? ЭТО ТЫ, КАК УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА СТАВИТЬ ЕМУ УСЛОВИЯ. И если уж на то пошло, то в тот момент ты должна была ему сказать "Милый, если ты хочешь быть со мной - можешь сразу же отказаться от всех своих подруг. Я буду только с достойным парнем, а не с ширбатребом! А если у тебя, мой дорогой, нет серьезных намерений - иди к черту! "
Он тупо тобой крутит и знает, что ты влюбилась. . щас еще подожди месяцок он тебе названивать начнет, потому что взбесится! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕМУ СЕЙЧАС НЕ ЗВОНИ, СЛЫШИШЬ МЕНЯ?? ? НЕ ЗВОНИ!!!! Убью если позвонишь правда! Он сука только этого и ждет, он хуйло запомни. Если сам позвониТ НЕ БЕРИ, зачем он тебе нужен? У тебя с ним ниче не получится все равно! Ты че ущербная какая-то?? ? люби себя и Не повышай ему самооценку и НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ НАСТУПАТЬ НА СЕБЯ СВОИМИ ЖЕ ЧУВСТВАМИ!!!! Удачи!!!!
Раиса Сайлаубекова
Лучший ответ
Выходит, вам ловелас попался, который еще не созрел к большим чувствам.
Gafurov Ismail
дам совет.

ОН С ДЕВУШКАМИ ТОЛЬКО СПИТ.

любовь ему не нужна.

дошло? ?

ИЩИ НОРМАЛЬНОГО.

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Ольга Никляева
сам не знает чего хочет, ты ему симпатична, но в то же время намекает на отношения без обязательств с его стороны Зачем тебе такой скользкий парень?
Valera Marenkov
баран он)) )
да и к тому же все сразу тебя прямо и сказал... ну, что он баран.
так что.... не зацикливайся на нем!!!!
хорошо, что ваши отношения не успели зайти далеко.
детали тут не важны, имеет значение только сам факт того, что Вам было сказано.
это можно пережить, не расстраивайтесь -- на Вашей улице еще будет праздник.
только не озлобляйтесь
к сожалению, ты ему не нужна, поэтому он так и поступает =девушек у него много ...а что так на вторые грабли наступать -увидела -влюбилась, влюбленность еще не любовь ...влюбляться можно каждый день а полюбить -очень сложно .для этого надо чувствовать человека, так как себя ..
он тебя не достоин
Ирина Беляева