Расставания

Бросила девушка сердце разрывается. Поддержите пожалуйста. .

Maria Viktorovna
Тот кто больше вкладывается в отношения и есть жертва. Он больше страдает, потому что больше вложил. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Пример из моей истории. Я любила и бегала за ним 3 года, а он мне говорил, что не любит меня. А я верила и надеялась. И стоило мне заболеть - кашель, он бросил меня. Вы представляете, что вы с собой творите. Вы переживаете, у вас стресс, ещё заболеете... А ей то всё равно. Но вы предаёте себя. Раз вы так страдаете, значит больше любите её, ем самого себя. Где ваше личное Я? Где вы, помогите себе, объясните своим чувствам, что нужно себя любить и беречь больше, чем кого бы то ни было. Вы страдая и уничтожая свою психику, по сути сейчас депрессия начнётся, предаёте себя. Любить нужно самого себя и пошла она на ...если вас заставляет так страдать
Оленька Николаева
Лучший ответ
Что Бог не делает, он всегда это делает к лучшему. Все ваши переживания временны. Нужно просто пережить этот момент. Значит это не ваша была девушка, скоро встретите другую возможно ещё лучше.
Саша Волкова А ты какому Богу поклоняешся ?
Пиз да плакса
Возраст. Причины. Обстоятельства. А то как поддержать то? Ну Держись!
Юрик Куракин
разрыв всегда кому то плохо. время. старайся себя отвлечь. больше общайся с друзьями. некоторые с головой в работу уходят.
Не хотел на ней жениться? Вот и получай.
Возьми себя в руки и соберись. Через время всё пройдёт.