Расставания
Меня бросили....Поддержите, пожалуйста!
Меня бросил парень, встречалась почти год с ним, сейчас невыносимо больно, пропал на две недели , я написала ему смс , а он ответил: у меня другая, прощай....свои чувства проявляла только я, очень его любила...а он так со мной, хотя не выглядел негодяем совсем! бросил как вещь ненужную, ничего не сообщив даже, я а всю душу в него вложила, всё своё сердце....схожу с ума от боли и ощущения ненужности, неужели я была НИКЕМ для него????как это страшно, что какая-то другая так быстро заменила меня...а ещё две недели назад он строил планы на свой День рож. До этого мы ссорились , он постоянно не выполнял обещаний и я не выдерживала, к тому же он мне немало денег должен....А говорил, что его никто так как я не понимал...Как мне жить? я не могу есть, пить, спать , что мне делать с этим???
Не звони ему, не пиши, пропади. Если хочешь вернуть долг - пошли кого-нибудь другого. Займи свои мысли чем-нибудь еще. Чтобы было легче, считай, что это все временно, а сейчас у тебя есть шанс весело проводить время с другими парнями - ты же уже никому ничего не должна. Верь в это, говно всегда возвращается, особенно когда оно уже не нужно. Но говно никогда не возвращается к тому, кто терпеливо ждет. И развлечения с другими парнями - это обязательное условие для его возвращения, хотя потом лучше не признаваться.
Пы. Сы. Я тоже не верила, когда мне так говорили :)
Azamat Nowruzov
и я не верю....)
Скажи его новой подруге, чтобы она ему денег ни в коем случае не давала, мол, наберет определенную сумму-- и уходит. А самой никогда не приходило в голову, что кредит осложняет отношения? Поэт Светлов говорил: берешь чужие на время, а отдаешь свои навсегда. Это не все могут перенести, вот и уходят.
больно. плохо. но время все вылечит. не надо только всяких я для него все делала. в первую очередь себя нужно уважать. иначе это и дальше будет повторятся-ты будешь для кого-то все делать а тобой будут пользоваться и бросать.
Ушел, правильно, представьте если бы бросил Вас с ребенком на руках или с двумя без денег без родных в чужом городе? Да не порядочно, теперь выпишите все его положительные и негативные стороны, предательство, перечитывайте и дополняйте, думаю плюсы они перевесят. Первые дни будет аппатия, потом жгучее чувство ненависти-это и будет началом исцеления. Так что слушайте свое сердце-именно оно даст Вам правильный совет. Любите и берегите себя. Мужчин, парней много, а Вы у себя одна. Ну и зачем вам оборванец без гроша в кармане? ))))))))))
Забыть. Надо чем-то другим стереть это из памяти. Но это долгий процесс.
Дерьмо случается
первые дни будет адски больно, это нужно перетерпеть.. мне тоже был удар когда он меня бросил, но мы встречались мало и то, воздуха не хватало как рыбе вода... но я это пережила.) сейчас конечно передёргивает когда о нём вспоминаю, но стараюсь не вспоминать. главное удали всё что о нём напоминает, все смс, звонки, удали в контакте. зарегистрируйся на сайте знакомств и через силу общайся с парнями, отвлекайся. думай о нём только плохо, забудь всё хорошее. внушай себе какой он скотина и что значит он не твоё.я думаю у тебя всё будет хорошо))
Иди к подруге, нажрись, пошли его найух :)
да ну нафиг, ты красивая сексуальня девченка... .
да.... сука он.
Ну пострадаешь и забудшь. Но не разочаровывайся только во всех хорошо?
Не все такие ;)
У держись, удачи тебе!
Не все такие ;)
У держись, удачи тебе!
- Господи, иногда мне кажется, что я без него не смогу жить. - Ты права, - ответил Господь, - тебе только кажется...
Это ваши проблемы. С чего вы решили, что он вам что-то должен? Вы делали то, что считали нужным, то, что хотели. Пеняйте на себя. Примите то, что другой человек - это другой человек. У него есть право поступать так, как он посчитает нужным. И все образуется)
Птица певчая... пока ваши отношения будете измерять месяцами, годами, вложенными деньгами, еще чем-то... так и будет. Не жалейте того, что отдали по СВОЕМУ желанию. Вы получили жизненный урок. Вы говорите-не сообщив ничего... он сообщил. Вы всю душу ВЛОЖИЛИ... а он вас об этом просил?. . ощущения ненужности... больно... но пройдет. С людьми, которым мы не нужны лучше расставаться чем раньше, тем лучше. А сейчас лучше посмотреть на себя. Вы молоая, здоровая, красивая девушка и еще кучу мужиков сведете с ума и чем раньше вы этого дурака забудете, тем быстрее появится новый.
не расстрайвайся, да, понимаю больно, обидно.. но будь сильной, это всё пройдёт, просто нужно время.. с каждым днём ты будешь от него понемногу отвыкать, а потом и вовсе забудешь.. тебе сейчас тоже стоит найти др парня, хотя бы чтобы отвлечься от прежнего.. а знаешь, он ещё за тобой побегает, когда поймёт, что потерял!! я в этом уверенна!! будет просить ещё вернуться, а ты уже будешь счастлива с другим!!
его поступок - это не мужской поступок абсолютно. нашел другую и радуйтесь, пусть теперь она сн им мучается, а Вы живите для себя, а его забудете, правда нужно на это время. Конец одного-начало другого пути. Впереди новые чувства будут обязательно, главное верьте и любите себя!! Удачи Вам.
возьмите себя в руки: гавнюк он!
Молодца, парень!
Так те и надо!
Ха-ха-ха
Так те и надо!
Ха-ха-ха
"Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна"
Бывает, ну что тут сделаешь! Наберись терпения пока чувства твои поугаснут... главное не делай глупостей, все у тебя будет!!!!
ПЕРЕБОЛЕТЬ!! ! ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕБЕ БУДЕТ ЧУТОЧКУ ЛЕГЧЕ.. .
ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА - ПОЙДЕТ!! ! (примерно половину времени, которое вы были вместе)
Ну во первых тебе так и придётся есть, пить и спать!!! Ты уже точно ела и пила воду)) Так говорить не надо!
Вообще из за жалких существ страдать не надо, им это только в радость, вот страдает кто то!! Возьми себя в руки! !
Такая красивая.. найдёшь таких ещё 1000...
То что денег задолжал-я вот своему любимому (Бывшему) всё простила-все долги, потому что любила!! Он мне вот должен был 25 тысяч!
Не чего... простила и живу спокойно! И ты прости!
Что же тебе делать-не бегай только за ним... Тогда может он и прибежит через несколько недель!
Будь весёлой, ему виду вообще не подавай!! Сходи в клуб-повеселись!! Ну ты же любишь себя!! Люби и цени себя!
Забей просто на него!! Улыбнись) Ты найдёшь себе лучше)) Намного!
Захочешь пиши мне, пообщаемся!! Чем смогу тем помогу*
отпусти если твое то вернеться обезательно а если нет то значит твоим никогда и небыло.... ненадо перед ним унижаться.... будь умнее.. . если хоть что то осталось обезательно напишет либо позвонит)) ) бог то он все видит.. . он его обязательно накажет. . а ты будешь счастлива...
Чем раньше, тем лучше. Дальше было бы больней, У тебя все впереди.