Расставания
Друзья, поддержите, пожалуйста!!!
Он просто начал пропадать, сославшись на проблемы! Когда я к не у приехала, узнать что же случилось, поддержать, он меня вежливо отправил. Позвонила ему где-то недели через 2 узнать, как решаются проблемы, он сказал, что все решилось, все хорошо, но общаться со мной не хочет, т. к я приехала, хотела его в чём-то улечить. (Но как я могла не приехать, я объясняла ему, что он не чужой человек, я извинялась перед ним, а за что?? За то, что я переживаю за него? собиралась жить вместе, строили планы) и во время этого телефонного разговора он меня заблокировал.! Это было 2 месяца назад, я ему больше не писала, не пыталась звонить, но ждала от него звонка! Сегодня не сдержалась, поздравила его с Новым годом, он не ответил, но прочитал сообщение. Понимаю, что мне пора забыть, но я не могу, каждый день прокручиваю в голове, что я сделала не так, в чем я виновата'?! Разве это такой страшный поступок, приехать к человеку, чтобы просто обнять, поддержать! И этот Новый год, я так хотела его с ним встретить, со своим мужчиной, у меня уже просто нет сил... мне кажется, что я больше такого мужчину не встречу! PS ну не может так быть, что все хорошо и в раз вычеркнул меня из своей жизни!!! С наступившим Новым годом и всех благ!
порядочный мужчина всегда прояснит ситуацию и (раз вы встречались какое-то время) поставит женщину в известность, что у него другие отношения или то, что было закончилось. Может сделать это по-доброму, по-человечески или жестоко и грубо - но все равно ситуацию определит. Трусы же выключают телефоны, прячутся, не отвечают на звонки . Вы ни в чем не виноваты - Вы ему просто не нужны (другая есть) .Успокойтесь и живите своей жизнью, ищите другого мужчину. Это законченный трус - зачем Вам такой человек, который Вас не ценит? Мазохизма в жизни не хватает? Берегите свои нервы - недалекие и неумные мужики очень любят играть в такие игры...
Юлия Землянкина
и хочу добавить - запомни милая - если он не спит с тобой - значит он спит с другой женщиной. они НИКОГДА одни не остаются.
Мария Базаева
Елена, спасибо! Но я не могу принять то, что было все хорошо, он действительно заботился, были такие серьёзные планы и в раз все оборвал....
Просто между вами всё закончилось!
Ты всё правильно сделала! Просто забудь его... Время лечит!
как ты ещё наивна.. да он же тебя об половик вытирает... ты не нужна ему-мужчина по природе охотник-переспал и.. до свидания.. он должен тебя ежедневно, ежесекундно добиваться-вот тогда ты .для него чего-то стоишь, а так увы и ах... не твой он милая -твой где-то рядом, не плачь, будь гордой-долой из сердца... ВОН!
и это пройдет
Просто он понял, что его чувства к вам прошли. Со временем страсть у мужчины утихает, новизна впечатлений исчезает, женщина начинает тяготить. Мужчина устает терпеть пустоту в сердце, притворяться неравнодушным и предпочитает расстаться.
Сказать женщине это в глаза не хватает храбрости, потому, что нанести боль при расставании нелегко. И сложно объясняться, выносить вид измученного лица, терпеть её слезы и собирать вещи на глазах у некогда близкого человека.
Легче потихоньку свести отношения на "нет", игнорировать и тихо исчезнуть. Преследования только раздражают этого человека, которому хочется тишины и покоя.
Оставленному партнеру приходится нелегко, ибо он не понимает, когда наступило равнодушие, которое долго скрывалось охладевшим партнером. Откровенный разговор с ним мог бы помочь, но ушедший человек эгоистично предпочел наиболее лёгкий путь для себя. Ведь он разлюбил, и потому щадить чувства ставшего чужим человека уже не хочется. А хочется побыть одному, и жить без напряжения и притворства, делая вид, что все в порядке и любовь не прошла.
Завяли помидоры.
Вычеркнуть его так же из своей. И не истязать себя вопросами.
Разлюбил. Сказать честно не может, придумывает всякие отговорки. Действительно, он тебя не достоин.
Успокойся, тут хорошо одно, что ты чётко знаешь, что ни чего у вас не будет вместе, что он тебя блоканул, знаешь это лучше, чем игнор длинной в пол года! А обещания и жить вместе, может выпившим был и наболтал лишнего!
Знаешь, проблема в одном: он разлюбил. Но так как ты его любишь, ему стыдно и жалко тебя бросить. Но и твои ми-ми-ми его раздражают. Вот, почитай похоже же на твою ситуацию evo-lutio.livejournal.com/200582.html Если согласна, то я напишу как выйти из этой ситуации.
Мария Базаева
Катерина, согласна, но уже поздно... время много прошло! (
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
ne-trati-zijni
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Автор: Любовь Козырь
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».
ne-trati-zijni
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Автор: Любовь Козырь
Мария Базаева
Макс, спасибо!
Вы навязываетесь ему, неужели Вы не видите, что не нужны ему? Имейте гордость, отстаньте от него, он не Ваш человек.
лапшу он тебе вешал. врал искусно. большинство таких.... не раскисай не будь размазней... нафантазировали с ним и теперь голову ломаешь... соберись и начинай с чистого листа.
Забудь его. Чем быстрее, тем лучше. Есть парни веселые, балагуры, трудяги, добрые. Найди такого.
Мария Базаева
Стараюсь забыть, но эти вопросы.. почему, за что, все время приходят мне.. (( спасибо!
Ты ведешь себя глупо и не понимаешь, что это глупо. Вот твоя ошибка. Мужчина не ценит девушку, которая за ним бегает, потому что даже она себя не ценит, раз так бегает. Думаю, ты еще ни на одного подонка наткнешься с таким отношением к мужчинам. Извини, но эмоциональные инвалиды (я не могу без него, он самый лучший, другого не найду! Не напоминает инвалида-колясочника, которые без коляски только ползать может. Вы себя представляете вот таким инвалидом, вцепившимся в человека, как инвалид в кресло! И после этого вы рассчитываете, что вас полюбят???) никому не нравятся, кроме таких же инвалидов. Инвалиды ревнивы до жути, либо страдалецы, типа: кинешь меня-я умру без тебя! А ревнивы, потому что боятся остаться без своего инвалидного кресла, но ведь вы сама из себя сделали инвалида! Вы взрослый человек! А взрослый человек может прожить без чужой помощи, а если не может, то никто не хочет грузить на себя здоровую бабу, прикидывающуюся "морально больной".Поймите, что любой сбежит, если его душить вниманием и заботой. Это не любовь. Любовь-это заинтересованность в развитии любимого, а не в том, чтоб сделать из него такого же психологического инвалида, как сама себя сделала, чтоб он тоже не мог без тебя, так как привык, что ты сказрчку прочтешь на ночь, спать уложишь, накормишь, уберешь, сама детей вырастишь, короче, максимально ограеичишь его развитие. Это не любовь. И преследование-это тоже не любовь, а эгоизм. После первого игнора можно было понять, что ты ему надоела, а ты душила и душила. А от таких душителей бегут.
он просто недостоин Вас.
Ну что поделать, так бывает в жизни и никто от этого не застрахован. Просто человек или нашел другую женщину, или ...скорее всего, просто нашел другую, а вас решил выпроводить под дурацким предлогом, не говорить же ему, что он изменил вам! В общем, тут все надо понимать без слов, и не такой уж он идеальный, раз вот так вот поступил. У меня такая же ситуация, в плане не могу выкинуть из головы одного человека, уже полгода прошло, но к таким ударам нужно быть всегда готовым и не впускать в сердце кого попало. Одним словом, нельзя страдать по таким вот людям, нужно сразу искать им замену, им то хорошо и они не думают, а мы страдаем и сидим на ответах, отвечаем на вопросики и грустим. В общем, надо вам замену искать ему, заодно и отвлечетесь или, наоборот, разочаруетесь. Нужно свою жизнь менять, делать ее счастливее и полнее, чтоб не зацикливаться на бывших
Всяко бывает, силой мил не будешь, не унижайся
если вы не беременны и на вас не взяли кредит -радуйтесь что все так кончилось !
По-моему проблемы только у Вас. А у него всё хорошо уже и без Вас. Не надо находить себе никого в другом городе, если не наслаждаетесь подобным мазохизмом.
И ездить было не надо, не женское это дело. Захотел бы сам бы приехал и давно.
радуйтесь, что вы расстались без последствий, те вы не мать одиночка .
он не достоин вас и своего избранника вы ещё пока не встретили, у вас всё ещё впереди .
Не ты первая, не ты последняя. В любви всех кидали
Зере Мурат
Ну так, как главную героиню - не всех кидали.
Худей!
"мне кажется, что я больше такого мужчину не встречу! "
не боись - гавна в мире навалом - на всех вас хватит
Забудь его.
С Новым Годом!!!! не идет и не надо!!! Россия -богата богатырями!!!
Все стандртно до безумия! Ну его на * Й! Козла!
вы добрая девушка, просто он вас недостоин. простите и отпустите.
Это у тебя все хорошо было... А он подыскивал другой аэродром. Все сопли в сторону. Крупная цель и уходим с головой в нее. Психологов послушать и т. п. Как полностью будешь в своем деле вариться, быстро забудешь. Потом смеяться будешь, что так реагировала. Не возможно заставить любить. Нас либо любят либо нет....
Мой совет, не стоит он тебя, найдёшь лучше, много есть парней одиноких, которые мечтают встретить свою вторую половинку и живут с этой мечтой изо дня в день (например я), а у того человека наверняка есть уже кто-то, или он хороший бабник.
Нажрись ВОДКИ (целую бутылку) все и проидет (провено на людях)
Не нужен он тебе, забудь его, встретишь ещё своё счастье, а он будет локти кусать.
Мария Базаева
Ох, зайчик, спасибо! Надеюсь, что так и будет, но так сложно это принять. Кажется, он самый лучший ((
Мужчины думают, что встретят лучше и не встречают, а женщины думают, что лучше никого не встретят и встречают!
Здесь никто не виноват. Это жизненный опыт. Он сделал выбор, он за него ответит. Вы тоже сделайте выбор в пользу страдания и самокопания или в пользу счастья и успеха. Ваше состояние притягивает соответствующие события и людей, если это самобичевание, страдание, к вам будут тянуться такие же. Правильно написали тут, вам очень повезло, прошли этот жизненный опыт без особых последствий, у некоторых гораздо жестче. Осталось этот опыт переварить и жить дальше более сильной и осознанной личностью. Главное - сделать выбор, а не зависать, страдая и теряя энергию непонятно на что.
придет со временем и опытом: когда тебя динамят, надо отпускать
Разлюбил. Сказать честно не может..
Мария Базаева
Честно сказать не может, мужчине 50 лет, глупо....
хватит кормить жирафа
милая девушка не расстраивайтесь посмотрите фильм я самая привлекательная играет главную роль ИРИНА МУРАВЬЕВА
забудь ты ему не нужна.
и эта горькая правда
Вам нужно забыть его. И навсегда вычеркнуть из своей жизни. Своим поведением он выдал себя- искал повод для расставания. И как бы горько это не звучало - просто использовал вас. Неважно каким образом- сорваться на нерве, избить, проигнорить - и ура! я же мачо! Таких очень много - для некоторых это повышение самооценки - типа "за мной бегают, меня хотят, а я всех на хххх....". Не думайте о нем и действительно радуйтесь, что без последствий. Если бы в законном браке были - начал бы делить имущество. Если бы ребенок был - бегал бы от уплаты алиментов. Если бы кредиты под себя для него взяли - сами бы и выплачивали.
А на будущее обходите таких стороной. В их словах - всегда сладкая ложь, в глазах - мерцающий огонек обмана, в движениях - похоть, не оставляющая желаемого оттенка отношений и любви. Не верьте. И не стоит проявлять чрезмерную инициативу. Это мужское дело- добиваться женских сердец. Но не наоборот.
Мария Базаева
Александра, спасибо!
Подумайте, может у него появилась другая девушка, или вы ему надоели ?
У него другая