Расставания
Поддержите пожалуйста :(
Сегодня рассталась с парнем. Он грозился, что что-нибудь с собой сделает, но я всеравно набралась смелости и рассталась с ним. Не люблю его, но теперь сижу и переживаю что он что-нибудь с собой сделает :( Поддержите пожалуйста.
я с таким суицидником встречалась 4 года, все боялась расстаться, один раз довелось ему по вешаться, заперся в гараже и все, , хорошо что там было маленькое оконце, я залезла и сняла этого придурка,,. 3 дня в реанимации провалялся, потом в психушку..., после этого я побоялась ему слово сказать про расставания... но долго не выдержала, и начала ему говорит что расстанемся с ним,. бегал, вены резал, вешался... но потом я поняла, если бы хотел по вешаться, давно бы это сделал ...так что не партесь
ничего не сделает.. это просто шантаж..)
Кого поддержать-то?. . И в чем?
Если не любила, зачем было дурить парню голову? От скуки? Ради развлечения?. .
А если у него все серьезно? В порыве отчаяния впечатлительный человек может сделать что угодно, особенно если он еще молод.. . И что тогда?. .
Впредь, прежде чем начать с кем-то отношения, почаще думайте о том, что имеете дело с живыми людьми.
не бойся. лучше другого ищи
тот кто готов сделать никогда не станет этим бравировать
Поддержали))
Не переживай. Суицидники не шантажируют они делают.
дааа не переживай.. он просто цепляется за последнее.... скорее всего ему еще мало лет примерно так от15до18)) только подростки могут этим шантажировать... если он говорит что сделает значит не сделает.... он просто хочет напугать.... суицидники, которые на самом деле хотят умереть они долго строят планы, прибывают в депрессии и в один момент их не станет но это уже совсем другая история))
Я поддерживаю! Уж лучше сейчас растаться, чем всю оставшуюся жизнь дражать за его жизнь. Это не мужик. Слезняк
Это самый гнусный шантаж!! ! не волнуйся, ты не должна отвечать за поступки другого человека! Человек сам хозяин своей судьбы! Но то чтобы решиться на такой отчаянный шаг это нужно чтобы в жизни больше ничего не осталось! Не бойся! он переболеет, это всегда не просто! Самое лучшее что сможешь для него сделать это постарайся на какое то время не общаться, он должен перестроится и начать жить с чистого листа!
Винить себя за свой выбор, неправильно, всё вы сделали верно. у а он просто вас шантажирует (женский инстинкт, прийти и пожалеть) . А человек, действительно решивший с собой что то сделать, явно не будет об этом говорить.. . Успокойтесь, всё хорошо...
Не переживай. Тем более, что раз он такое заявляет - то не настоящий мужчина, а подкаблучное животное. Желаю счастья с настоящим парнем.
ничего не сделает он. просто говорил чтобы ты не бросала его)
иди поебись с другим и всё пройдёт
да конешно. все мои бывшие так говорили до сих пор живы здоровы. и твой проживет
да не волнуйся он просто тупой мудак