Расставания

После 9 лет он ушел от меня. Было очень больно. Уже год я одна. Стараюсь выглядеть нормально, езжу отдыхать. Все думают

Александр Ii
жить своими интересами, если появится свой человек, вы поймете. а слушать чужие сплетни о себе, дурное занятие. будьте увереннее в себе и все изменится.
Анна Дрозд
Лучший ответ
Пусть думают.. это же хорошо)) есть замечательные слова если обо мне говорят ..значит я еще жива))
Тот Самый
Вы правы, все рот не закроешь, вам нужно найти себе постоянного ухажера, что бы люди увидели.
Evgeniy Drobyazko
вы запутались
что для вас главное? быть счасливой с любимым
или мнение других?
От хороших Мужчины не уходят!
Александр Ii Не умничай. Вопрос не об этом.
А чего это у вас никого нет?? ?
Жить нужно в полную силу! В первый раз не сложилось? Сложится когда-нибудь непременно!
И пусть другие сплетничают больше! Порочная репутация женщины - отличная приманка для мужчин! Останется лишь выбирать лучшего из них.
Удачи!
Микуцкая Анна
У меня после 19 лет... сбежала к другому мужику... и ни чего... жизнь налаживается...
согласен все думают
В Ю
Самое лучшее, это действительно найти мужчину. И пусть думают что хотят, в душе они завидуют. Это и так понятно
Руслан Дорофеев А, для чего кого-то искать, если ей пока хорошо, что за привычка думать, что подумают другие ,не звезды ж в конце концов.
Что за привычка у русских людей, смотреть, что о них подумают. уже заеб, чесслово, ваша жизнь кроме вас никому не нужна. зачем тратить время, на кого-то... а что там подумают. нравиться быть одной будьте, но че за детский сад в самом деле.
Дополню, о репутации она думает. бл дубиной таких. пока не будешь думать о себе, а не о том, что там шавки вякают, так и будешь хлюпать. или на лбу написано 2 года неёбана, ну а чё в самом деле. только бл одна курица перед другой.
вот да пофиг вообще!!!! Пусть и дальще говорят главное вы знаете правду! Продолжайте в том же духи прекрасно выглядить, все эти разговоры только от зависти!
Оййй нашли о чем переживать.. . Радоваться надо, раз приписывают чужих значит боятся, что уведет, видят конкурентку. А своего надо отпустить и откроется другая дверь, а мы иногда уставимся в закрытую и других не видим. Удачи!
а почему бы и б правду не найти себе мужчину, всю жизнь его будешь ждать?
Отпустите свою боль и перестаньте о нем вспоминать!!!! Вы себя разрушаете. Думают что не одна замечательно! А вам надо что бы вас жалели? Во первых всегда улыбайтесь и шутите с мужчинами они не любят серьезных хмурых женщин, Сходите в ресторан ЖИВИТЕ вы же себя замуровали !!!Да хрен с ней с той репутацией !
Нариман
они вам просто настроение поднимают, чтоб у вас любовник завелся. Наоборот, раз так говорят, значит видят, что вы давно.. ни с кем не встречались. По-своему подбадривает народ.
Не обращай внимания на слова со стороны, обсуждать и наговаривать будут всегда, что бы с тобой не происходило.
Тем более, что хорошо выглядишь, как тут не обсудить.. завидуют просто.
А так, все со временем наладиться, ты же сильная, все будет хорошо ;)
Год одна? Нужно сразу найти другого