Расставания
Стоит ли наказать любовника жены.?
Упаси бог! не дай бог! ОНА будет продолжать жить и наслаждаться жизнью а вы отбывать наказание за её дурость и слабость её передка! да кто она такая теперь вам? а он? да понимаю нелегко начинать всё с начало зато как приятно становится потом когда понимаешь что у тебя всё НОВОЕ!!
Топор тебе в помощь!
Нет не стоит! Любовник здесь не при чем-откуда ему знать что женщина замужем? Даже если и знал-как знать что она говорила ему? -Возможно что вы в стадии развода и не живете вместе) Откуда берутся соперники-значит кто то в семье оказался слабым звеном)
за что?
Ага.. . казнить в туза корягой справедливости.... Не стоит оно того ...на самом то деле.
Давно грохнул бы его, а ты вместо этого вопросы тут задаешь...
А он тут причем вообще? Это жена тебе изменила, а не он. Ее и наказывай. А он просто оказался лучше тебя, он не виноват...
а зачем, что от этого изменится?
по идее да - знал же вот и получи. И ему и жене и повсеместно если это будет в обществе будет меньше измен. Страх-вот средство от распоясонности (щас меня в маньяки запишут) ///тока ты не лезь - 1 в поле не воин
нет,
если бы она не дала...