Расставания
Ты такая хорошая, такая замечательная, но у нас ничего не получится.... А если бы была плохая, получилось бы??
Для него однозначно нужна похуже ))))))))))))))))
Вот-вои, точно, бы получилось, но хорошо по развлекаться.
Тут несколько вариантов. 1. Ты явно лучше его и он, понимая это, не хочет портить тебе жизнь (благородно с его стороны). Такие варианты случаются крайне редко- всем хочется "заграбастать" лучшее. Любое дерьмо считает себя вправе "командовать" всем "парадом" на планете. 2. Это тупая отмазка для расставания. Если ты действительно хороша- забудь о нем, живи дальше, смотри глубже и ты найдешь своё счастье. 3. Может быть ему действительно нужна плохая. Не подстраивайся под таких и не становись хуже, даже не думай об этом!
просто не нужна. . и все. ты такая какая есть. . не лучше не хуже..
Он так сказал чтобы не обидеть.. . конечно же не хорошая и не замечательная.. . иначе не бросил бы тебя)))
Да это их обычный ответ, если девушка не понравилась. Или ты ожидала, что он скажет "извини, но ты мне не нравишься и пошла бы ты нафиг" ? Просто воспитанный парень и всего лишь так прилично тебя послал, вот и всё
Обычная отмазка бабника. Не обращай внимание.
Ни плохая, ни хорошая ты ему не нужна. Это ж просто тактичный отказ тебе. Но ты наплюй и живи дальше. Половинка твоя все равно найдется.
значит не твой человек, встретишь ещё свою половинку )
вполне вероятно
Это отмазка человека, которому ненужно ни каких отношений...
Ну удовлетворяешь?
Еще наверное добавил, что недостоин тебя))))) . Типичный разговор, чтоб расстаться. Так что прими, как есть и не тешь себя надеждами. Собрался уходить, пусть уходит.
Оксана Давлетгареева
Не, он не говорил, что недостоин, он прикольнее сказал - мы же хорошие друзья, я думал, что и ты так думаешь)))))
Он тебя добился, теперь избавляется . Похоже профессионал в этом . Была бы плохая - вообще бы не подошёл .
Анвар Аблякимов
но ответ Полиночки тактичней :)