Расставания
Вчера ночью состоялся крупный скандал с мужем, в браке 8 лет, двое общих детей. См. далее...
замалчивать конечно не стоит, поговорить нужно обязательно, только без взаимных обвинений, иначе снова поругаетесь. Тут говорили о предварительной беседе с психологом, если нужно, я могу дать вам ссылку бесплатного сайта. Если нужно, пишите.
Алексей Савостьянов
Спасибо большое,дайте ссылку,пожалуйста.Обязательно воспользуюсь.
Лена Фаттахова
Простите, что задержала ответ, может сайт вам уже и не нужен, но тем не менее вот ссылка, www.7яплюс.рф. Возможно когда и пригодится. Удачи вам, очень надеюсь, что с мужем у вас все наладится.
Скорее всего, сказывает негативное влияние другой женщины на нем.
Сесть и спокойно это обсудить. Что его не устраивает, а что Вас. Разговор будет неприятный, да. Но лучше выяснить всё сейчас. . нежели потом накопиться в двойном размере и будет очередной выплеск эмоций.
Он сказал правду, но это у всех бывает, делать пока нечего, поживете - увидите...
Алексей Савостьянов
Страшная правда...
Сексом надо заниматься по ночам, или на худой конец просто спать, а не на мозги капать своим мужьям.
Алексей Савостьянов
грубо..
Ну остыл. Бывают люди которые быстро распаляются и быстро остывают. Видите себя тоже как не в чем не бывало.
Учитесь ссориться правильно! Сядьте за стол переговоров и пропишите эти истины, предварительно найдя их в советах психологов.
Думаю, Вашему мужу тоже нужно выпустить пар. Тогда совсем не стоит заморачиваться о словах брошенных в злости.
не надо ничего обсуждать раз проехали так проехали, не все мужики выносят эти разговоры А этими самокопаниями он до такого докапается.., поймете что конец расстанетесь. Семейная жизнь она как американские горки то вниз то вверх
Возможно у твоего мужа проблемы: на работе, с друзьями или еще где.
Попытайся понять и поговорить.
Мы все люди и у всех есть эмоции. Если у тебя 1 раз это за 8 лет - Вы наверное святые.
Так как пары ссорятся оч часто и бывает оч сильно (вплоть до развода) .
Попытайся не грубить и не провоцировать мужчину (даже если имеешь другую точку зрения) ---потом, когда остынете-поговорите!
Попытайся понять и поговорить.
А считаю, ничего не говорить лучше.
Зачем заново поднимать тему, сам может объяснится и прощения попросит.
Сказал на эмоциях, не подумал.. . Многие, как мужчины, так и женщины, говорят чтобы обидеть в ответ на обиду, а потом жалеют. Понаблюдайте . Время покажет.
Порой у мужчин случаются припадки непонятной агрессии, очень хорошо, что на следующий день все как ни в чем не бывало, значит он разумный человек, любит вас и смог унять агрессию. Думаю стоит поступить так же, сделать вид что ничего не происходило. Придет время и он сам захочет объясниться и разобрать в деталях данную ситуацию.