Расставания
Муж не приходит уже второй день домой, телефон отключен, жив или нет незнаю... любит каждые выходные выпить, хорошо!
было... жалею, что потеряла немало времени на то, чтобы осознать -по-другому уже не будет и надо думать о себе и о детях, а не о нём.. . Удачи!
Полный беспредел, загулял с друзьями, ведь служба то и опасна и трудна.
это - ж как мужика надо зае*ь что бы он несколько дней не хотел видеть жену и детей?!
звони 02, 03 - возможно где-то осел
Загулял.. . вариантов тут немного.... раз вы понимаете что он ТАКОЙ и не изменится, то либо любите его таким и молча открывайте ему дверь после очередного загула (такие пьянки практически всегда сопровождаются женщинами) , либо сделайте волевое усилие и уйдите от него. А страдать и ругаться из-за этого - только вред себе же самой.
Так ведь еще воскресенье.
я помню не приходил домой потому что не хотел скандалов, ругань бывает заёбывает и хочется пить нещадно
Дашива Карамелька
это как ?? поделись -- что такое нещадно ??
Если это не первый раз - значит жив.
Только не понятно - зачем терпишь.. .
Ты считаешь, что это твой крест???
Только не понятно - зачем терпишь.. .
Ты считаешь, что это твой крест???
у вас детки есть.... это важно очень.... спросите себя ради чего это вы всё терпите....
Три дня и можно в полицию идти.. . обзвони друзей его...
Сопьётся он у тебя, здоровье угробит.
Да и материальные затраты тоже на выпивку-закуску присутствуют немалые.
Ещё может в алкогольном угаре преступление совершить, пользуясь служебным положением.
Вобщем такие пьянки к добру не приводят.
..,дело, конечно твоё...тебе с ним жить.. лучше бы спортом по выходным занимался.
Малыши то есть ???И при чем здесь опер ?? Ужас какой !
Приглядись к нему получше, может загулял
ну если это просто пьянка-гулянка, тогда почему его не интересует ни где вы, как вы себя чувствуете и т. д. Накопление, я бы даже сказала- наслоение обид, недопонимания, . приведет к гораздо худшей ситуации. скандал не поможет, не понятно от чего он бежит. научитесь уважать друг друга и понимать, для этого нужно каждому уметь говорить и слышать.
Не ищите советов у посторонних, в вашей семье только вы можете решить как быть. Пьет, это плохо, но почему то же вы это терпите, значит что то есть, ради чего терпите. Ищите ответ в себе, найдете обязательно.