Расставания
любимый человек уехал на 10 дней.по телефону грубит и часто игнорирует.но говорит что любит и скучает.как понять?
скажи ему :Досвидос
А может он и не уезжал ?
не любит
100% с какой-нибудь мадам, а потому рисуется перед ней, вот какой он на расхват!
Вероятнее всего он просто занят, либо в поездке возникли какие-либо трудности, в жизни всякое бывает. Когда он вернется, я думаю, он обязательно обоснует свои поступки. ;) пока нет повода расстраиваться. Удачи тебе и терпения.
наверно занят и какие нибудь проблемы!!!! если говорит любит любит, то любит
Но ведь при этом говорит что скучает .просто наверное не в тот момент ты попадаешь может у него какие то там вопросы решаються и никак не получаеться его решить а тут ты под горячу руку, не переживай всё ок.
Думаю, он Вас обманывает, просто держит как запасной аэродром. Видно, кто-то у него есть еще. Ну а тогда к дельфинам его, такого любимого человека. И чтоб поскорее он превратился в просто приятеля.
Скорее всего рядом постоянно находится какая-то гнида, которая постоянно "вынимает мозг"! Вот он и срывается на тебе!!!
ГДЕ-ТО ТАК!)))))) )
Страница из дневника жены.
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно. Договорились встретиться в кафешке за чашечкой кофе…
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал.
Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать.
Я спросила, что его беспокоит, и он ответил, что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо, и мне не стоит ни о чем беспокоиться.
По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание.
Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опущенным.
Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим.
Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.
Страница из дневника мужа.
Суббота, вечер. Сегодня «Локомотив» проиграл, зато неплохо потрахались.
Страница из дневника жены.
Страница из дневника мужа.
Я думаю ты и сама догадываешься, что здесь нет люви-с его стороны точно!! !
Любовь это уважение-а разве такое его поведение, хоть чем то напоминает уважение?
у мя такое бывало, прост наверно вы оч часто выделись и он сейчас хочет отдохнуть. постарайся реже ему звонить. он приедет и увидешь как все наладится))
А, может, не дай Бог, конечно, он сейчас с другой????
Я тоже так делаю, значит не любит.