Расставания
Парень много раз уже меня бросал и всегда возвращался. я всегда прощала
недавно он снова меня бросил и щас хочет вернуться. я устала от этого! я люблю его, но не могу больше так, после каждой ссоры мы расстаемся. что мне теперь делать? снова прощать или ставить точку? хочу услышать мнение со стороны
можно встречный вопросик, а себя то ты любишь? это не любовь, это запасной аэродром, в роли которого вы. и если вы желаете счастья прежде всего себе любимой, покажите уже наконец, что вы не считаете себя отбросом и после степки оплеки подбирать больше не будете. надо разорвать этот круг, а то так и состарится можно не узнав счастья на вкус.
поэтому и возвращался. что прощала. а зря....
Да сколько уже можно, пора думать о ком то более серьезном с не менее серьезными поступками.
Уважай себя. Все, ставь точку.
А ты сразу не принимай.. . если действительно нужна, то он будет добиваться прощения. А если не очень, то месяцок подостаёт и сгинет.. . может мысли умные ему в голову придут за это время.
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!!!
да ты у него запасно вариант... так будет всегда.... если ты не мазохистка... то давно надо ставить точку...)))
это будет длится до бесконечности. Ставьте точку.
Значит твоя сущьность такая _ленина жена тоже всегда ждала и ты будеш ждать ты жена такая тебя устраивает так.
Куда брсал то ???
Хочешь долго жить= не меняй свои привычки. А у Вас это уже привычка.
Полюби себя. Не надо ему возвращаться.
Можно его принять но сказать что мол я тебя прощаю но если ты уйдешь еще раз то он сто процентов будет последним больше я тебя не приму. И если вдруг и после этого уйдет то теперь уже точно не принимайте его.
ты ему скажи поздняк метаться... я полюбила другого!)
Не принимай его назад, пусть 10 раз сначала попросится
пошли его НАААААААА все 4 стороны)
Раз надоел, тогда бросай.
Расставаясь расстаются! Для него Вы "запасной аэродром"! Вам нужны такие отношения? Попрощайтесь с ним, и начинайте новую жизнь! А его не впускайте! Другое, конечно, если Вас устраивает, что он позволяет любить!
прекращай это все и шли его прямым текстом - к ебеням. это реально будет длится вечно. бросил-вернулся. . это не выход *прощать* каждый раз после всего, даже если любишь. не будь для него игрушкой. уважай сама себя, так как он, видимо, этого не делает по отношению к тебе. он не ценит *любовь* и твое *прощение* потому как еще видимо не стыкался с этим чувством, как говориться *лоб в лоб*.. поживет - полюбит - сделают с ним так же - увидит - поймет. вот тебе и весь алгоритм. . жизнь сложная штука и порой она очень жестока. сначала тебе будет очень больно, если все же решишь его бросить, никто не говорит, что это легко. . но потом увидешь - все должно наладиться) я не говорю, что время вылечит - нихрена оно не лечит - не верь в это! но мой тебе совет - возьми себя в руки и просто скажи ему *нет. прости. я так больше не могу. надо прекращать это все. не звони. я хочу тебя забыть*. както так..
Знаешь, я пять лет была в отношениях, было так же, бросал, а я прощала.. . но в итоге мне надоело, после очередного раза я начала встречаться через три дня со своим лучшим другом. Итог такой, он до сих пор кричит, что любит, а я уже два месяца замужем (не по залёту), и у меня всё отлично. Не жалею, а вот он меня потерял@)