Расставания

помогите, я запуталась....

..
звонит бывший парень, просит прощения. у меня к нему остались чувства. в прошлом сделал очень много боли... блять у я не знаю что делать. 3ий день в слезах. звонит обычно когда пьяный. разговаривала с его лучшим другом, тот сказал что всё что он говорит правда, что он скучает. но проблема в том что у него есть девушка.
даже сейчас пишу и плачу как 15летняя девочка из-за мелочи. ну люблю я его до сих пор... не складывается у меня ничего с другими. не чувствую к ним ничего.
Дорогая, я тебя очень сильно понимаю, но пожалуйста, пошли его в задницу! Это больно, но сделай так! Этим будет намного лучше для тебя. . Этот алкоголик тебя не достоин. этот человек только испытание, для опыта. чтоб ты стала мудрее. Попробовала одно, попробуй другое. Удачи тебе, от души!!!
Алексей Вернигоров
Лучший ответ
Так это же замечательно, когда чувства взаимны, а девушка подвинется.
Ну рас любите друг друга, тогда живите счастлива вместе и перестаньте пудрить мозги его девушки.
ну попробуй с ним встрется, погвори. Только не давай
Griha Gromov
Выхож прост: устратся, добиться его во что бы то ни стало, понять, что он пенёк собакам ссать, бросить и зажить нормальной жизнью!;))
Ljudmyla Suzdaltsieva
А лет-то тебе сколько теперь? Мужики везде победителями быть хотят, скучает по одной, а гуляет с другой на всякий случай? Очень по-мужски! Вернее все они такие и есть. Я тоже много лет страдала, любила, то одного, то до беспамятства другого.. . В результате захотела быть счастливой и спокойной в нормальных человеческих комфортных для меня отношениях, без этой пороховой бочки и всплесков любви и ярости.
Да, еще, он слабак! Из выше тобой сказанного могу сделать такой вывод. А зачем тебе такой? Раз пьет и слезы льет! Не думай, что это сильно!
Никогда не отвергаете тех кому вы действительно нужны.
вытереть сопли, включить мозги, не отвечать больше на звонки неверного алкоголика и не слушать его дружков. сначала трудно будет, зато потом поймёте, что это единственный правильный вариант.
чушь.. не нужно возвращать боль..
Ирина Ланцова
Разберись в себе, это твоя жизнь и ты сама должна принять решение и быть ответственной за свой выбор, но так на заметку: звонит только, когда пьян.... принес много боли.. . конструктивного диалога, я как поняла с ним не было. . и самое главное у него есть девушка. а Ты в роли кого и готова на такие жертвы????
* Evgeniya *
Настена это же очевидно! в прошлом сделал очень много боли а сейчас нет? почему он не может позвонить или настоять на встречу с тобой и нормально по говорить на трезвую голову? ? храбрости не хватает? ! и вообще как ты позволила себя так оскорбить? ничего это со всеми бывает.. . Время лечит и найдешь по любишь того настоящего того адекватного!) ) Главное верить а на его пьяные звонки провокации не оброщай внимание он не достоин и не имеет право!
Надейся что он исправится, бегай за ним, верь ему, смирись это единственный выход чтоб сохранить отношения
ну скорее всего у вас и на этот раз ничего не получиться.. . понимаю вас до боли самой очень больно влюбилась за полторы недели в парня теперь неожиданно у него в игноре оказалась.. . не знаю как забыть.... хотя до этого год ходила игралась парнями ничего не чувствовала ни к кому так паодию чувств, после разрыва 4 летних отношений с првой любовью.. . так что вывод один все пройдет, и следующий мудак вам сделает больно.