..
звонит бывший парень, просит прощения. у меня к нему остались чувства. в прошлом сделал очень много боли... блять у я не знаю что делать. 3ий день в слезах. звонит обычно когда пьяный. разговаривала с его лучшим другом, тот сказал что всё что он говорит правда, что он скучает. но проблема в том что у него есть девушка.
даже сейчас пишу и плачу как 15летняя девочка из-за мелочи. ну люблю я его до сих пор... не складывается у меня ничего с другими. не чувствую к ним ничего.
Расставания
помогите, я запуталась....
Дорогая, я тебя очень сильно понимаю, но пожалуйста, пошли его в задницу! Это больно, но сделай так! Этим будет намного лучше для тебя. . Этот алкоголик тебя не достоин. этот человек только испытание, для опыта. чтоб ты стала мудрее. Попробовала одно, попробуй другое. Удачи тебе, от души!!!
Так это же замечательно, когда чувства взаимны, а девушка подвинется.
Ну рас любите друг друга, тогда живите счастлива вместе и перестаньте пудрить мозги его девушки.
ну попробуй с ним встрется, погвори. Только не давай
Выхож прост: устратся, добиться его во что бы то ни стало, понять, что он пенёк собакам ссать, бросить и зажить нормальной жизнью!;))
А лет-то тебе сколько теперь? Мужики везде победителями быть хотят, скучает по одной, а гуляет с другой на всякий случай? Очень по-мужски! Вернее все они такие и есть. Я тоже много лет страдала, любила, то одного, то до беспамятства другого.. . В результате захотела быть счастливой и спокойной в нормальных человеческих комфортных для меня отношениях, без этой пороховой бочки и всплесков любви и ярости.
Да, еще, он слабак! Из выше тобой сказанного могу сделать такой вывод. А зачем тебе такой? Раз пьет и слезы льет! Не думай, что это сильно!
Никогда не отвергаете тех кому вы действительно нужны.
вытереть сопли, включить мозги, не отвечать больше на звонки неверного алкоголика и не слушать его дружков. сначала трудно будет, зато потом поймёте, что это единственный правильный вариант.
чушь.. не нужно возвращать боль..
Разберись в себе, это твоя жизнь и ты сама должна принять решение и быть ответственной за свой выбор, но так на заметку: звонит только, когда пьян.... принес много боли.. . конструктивного диалога, я как поняла с ним не было. . и самое главное у него есть девушка. а Ты в роли кого и готова на такие жертвы????
Настена это же очевидно! в прошлом сделал очень много боли а сейчас нет? почему он не может позвонить или настоять на встречу с тобой и нормально по говорить на трезвую голову? ? храбрости не хватает? ! и вообще как ты позволила себя так оскорбить? ничего это со всеми бывает.. . Время лечит и найдешь по любишь того настоящего того адекватного!) ) Главное верить а на его пьяные звонки провокации не оброщай внимание он не достоин и не имеет право!
Надейся что он исправится, бегай за ним, верь ему, смирись это единственный выход чтоб сохранить отношения
ну скорее всего у вас и на этот раз ничего не получиться.. . понимаю вас до боли самой очень больно влюбилась за полторы недели в парня теперь неожиданно у него в игноре оказалась.. . не знаю как забыть.... хотя до этого год ходила игралась парнями ничего не чувствовала ни к кому так паодию чувств, после разрыва 4 летних отношений с првой любовью.. . так что вывод один все пройдет, и следующий мудак вам сделает больно.