Расставания
Как наладить отношения с девушкой?
Встречамся уже 5 месяцев. Все серьезно, только никак не можем нормально общаться мирно в соц сетях. Все начинается мирно, а заканчивается ссорой. В рекльной жизни все проще. Ссоримся, но миримся быстрее. Она раздражается постоянно из-за того, что я якобы все забываю. И ей приходится повторять. Ссоры из-за поездок за город. Она не хочет, а я обожаю. Спорим из-за этого часто. Каждые выходные. Как бороться с такими неприятностями? Я хочу проводить больше времени вместе. А у меня складывается ощущение, что она этого не хочет. Говорит, что ей нравится быть одной. На прошлых выходных так и получилось. Она осталась одна дома, на выходные. Я хотел приехать, на что она ответила, что хочет денек побыть одна. Я все-таки приехал с цветами без предупреждения. Все было хорошо.
Не общайтесь в соц. сетях совсем!
Вы разве не знаете, что общение в соцсетях небезопасно? Данные о Вас (например, вся ваша личная переписка) собираются на "облачных" серверах и могут быть извлечены оттуда случайным (и неслучайным) человеком целенаправленно (а в дальнейшем при необходимости - использованы против вас) .
Нужно задумываться об этом и как можно меньше общаться при помощи средств связи, но как можно больше - непосредственно.
А так, у вас довольно-таки хорошие отношения. Характеры притрутся, научитесь уступать другу друг - и всё будет ещё лучше, я надеюсь. При этом, и она, и Вы не должны забывать о том, "кто в доме хозяин" (ну, что мужчина - это глава семьи, и жена должна его слушаться, даже если в чем-то будет с ним не согласна) . Это важно в семейной жизни. Нужно заранее настраиваться на нормальные семейные отношения.
Так что, Вы её потихоньку настраивайте! А то это же очень плохо, если в семье командует женщина. Прямо скажу - никуда это не годится. Поскольку она должна подчиняться мужу, а не наоборот. Ну, и муж, в свою очередь, должен к ней прислушиваться, само собой. Это целая наука.
Надо искать золотую середину в отношениях!
Девушка просто сомневается в ваших отношениях. Можете попробовать реально измениться.