Расставания

Что делать если на сердце пусто, а все надежды на любовь разрушены?Когда изменить уже ничего нельзя....

Забыть то из-за чего разрушены надежды и начать все с читого листа... стоит только захотеть и все появится
Дарья Петухова
Лучший ответ
ВСЁ МОЖНО !

.
.Я хочу, чтоб у тебя
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.
А с другом поделись ты счастьем,

Полней бокалы всем налей и выпьем,
— За твоих друзей!
Всё проходит, пройдет и это...
Не правда. никогда не поздно начать все сначала.
Руслан Ахмедов
Купи бутылку вина и поставь любимый DVD.
Верьте.. .

Не скучайте, пожалуйста, верьте!
И любите, любите всегда.. .
На зло всем невзгодам
Холодную зиму сменит весна
Лёд растает, закапает дождик
Жизнь проглянет сквозь
Стужу морозных ветров.
Никогда не смейте не верить
В надежду, счастье, любовь!
Не предайте их, не предайте,
И вернутся, если даже ушли!
Да проглянут светлые дни!
Rabiga Tolenbetova
Собрать последние силы и жить дальше!
Сил наберешься, забудешь все и новая жизнь начнется!
Олег Жуков
повесится)
а не стоит ничего менять было и хорошо, и еще будет не сомневайся и верь в себя!
просто ждать, как это сейчас делаю я!!!
начать жить заново
W naschei schisni mi poluschaem mnogo urokow,i schto bi neproisxodilo nado schit dalsche, poprobui podumat po drugomu wed moshet bit i ludsche schto ti neostalas s etim schelowekom wed ti sche esnaesch kak bi u tebja sloschilas schisn wmeste s nim.
Faruh Matnazarow
У тебя все будет хорошо!!!! Обязательно!!!! Подожди совсем немножко!!!
Саша Оп
Главное-не отчаивайся! Всегда можно что то изменить в лучшую сторону, жизнь на этом не заканчивается...
когда сердце пусто... значит там свободно место для новой любви... она уже в пути... ты только будь терпелив и оставляй двери в сердце открытыми... что бы она могла туда войти...
Indira Tleubaeva