Расставания

Когда вместо сердца выжженная пустыня - есть надежда что там еще что то вырастет?

Если да, то сколько на это потребуется времени?
*миленочк@ *
Надежда есть всегда, просто не нужно ждать.... отвлекись, займись своими делами, больше общайся, читай, гуляй.... и незаметно вырастет целый цветущий сад
Николай Кожин
Лучший ответ
*миленочк@ * Спасибо за такие добрые теплые слова))) Вам УДАЧИ!!!!
год.
..
*************************
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,

И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.

Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,

Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!

****
*миленочк@ * Спасибо))) Привет Питеру))
что посеешь, то пожнешь. Могет слыхала? Но! Надежда умирает последней.
Нозим Бек
*миленочк@ * Пословица сюда не катит...те кто посеяли - уже собирают вовсю урожай....а мне только песок остался оплавленный...За надежду спасибо! Удачи!
люблю советские сказки.. . " и на марсе будут цвести сады... "
крылья, ноги.... главное-хвост!
Иван Иванов
вся жизнь мираж.. . пустыня это судьба.. . надежда - миф.. .
Но, ты прекрасна.. . значит всё пройдёт.. . в пустыне растут, после дождя, красивые цветы...
*миленочк@ * спасибо. особенно мне понравилось как с такими словами удаляют из друзей. а пустыня это не моя судьба...
надежда есть всегда!!!! все вырастет и зависит это только от тебя!
A_
Asali _ Dil
*миленочк@ * Спасибо за добрые слова))) Удачи!
...в этот момент очень важно, что бы кто-то искренне сказал, "всё будет хорошо, ты такая красивая":))
*миленочк@ * Эх...если б все так просто было - это не помогает к сожалению... Спасибо за добрые слова)) Удачи!
Да
30 секунд.
Сав Сав
*миленочк@ * не...не выросло((( 30 сек уже прошло...
по пустыне обычно скорпионы и всякая живнось бегает... вараны...
*миленочк@ * Как вы верно заметили! Точно - в данный момент там только змеи да скорпионы))))
Обеспечь хороший полив, удобри как следует и будеш урожай собирать по 365 раз в год !
Обязательно вырастет :) по-другому и быть не может
После сильной бури всегда выглядывает яркое солнышко :) и на небе появляется красивая радуга
Главное верить в самое лучшее и все будет хорошо :)
Виктор
*миленочк@ * Спасибо за добрые хорошие слова)))Удачи и счастья!!!!
Надежда есть, но новым росточкам будет очень тяжело и больно пробиваться, потерпи, все наладиться. У меня на восстановление несколько лет ушло, да и то, порой нет-нет и все вспомниш....
Главное об этом не задумываться, росточки сами пробьются...