Расставания
Когда вместо сердца выжженная пустыня - есть надежда что там еще что то вырастет?
Если да, то сколько на это потребуется времени?
Надежда есть всегда, просто не нужно ждать.... отвлекись, займись своими делами, больше общайся, читай, гуляй.... и незаметно вырастет целый цветущий сад
*миленочк@ *
Спасибо за такие добрые теплые слова))) Вам УДАЧИ!!!!
год.
..
*************************
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
****
..
*************************
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
****
*миленочк@ *
Спасибо))) Привет Питеру))
что посеешь, то пожнешь. Могет слыхала? Но! Надежда умирает последней.
*миленочк@ *
Пословица сюда не катит...те кто посеяли - уже собирают вовсю урожай....а мне только песок остался оплавленный...За надежду спасибо! Удачи!
люблю советские сказки.. . " и на марсе будут цвести сады... "
крылья, ноги.... главное-хвост!
вся жизнь мираж.. . пустыня это судьба.. . надежда - миф.. .
Но, ты прекрасна.. . значит всё пройдёт.. . в пустыне растут, после дождя, красивые цветы...
*миленочк@ *
спасибо. особенно мне понравилось как с такими словами удаляют из друзей. а пустыня это не моя судьба...
надежда есть всегда!!!! все вырастет и зависит это только от тебя!
*миленочк@ *
Спасибо за добрые слова))) Удачи!
...в этот момент очень важно, что бы кто-то искренне сказал, "всё будет хорошо, ты такая красивая":))
*миленочк@ *
Эх...если б все так просто было - это не помогает к сожалению... Спасибо за добрые слова)) Удачи!
Да
30 секунд.
*миленочк@ *
не...не выросло((( 30 сек уже прошло...
по пустыне обычно скорпионы и всякая живнось бегает... вараны...
*миленочк@ *
Как вы верно заметили! Точно - в данный момент там только змеи да скорпионы))))
Обеспечь хороший полив, удобри как следует и будеш урожай собирать по 365 раз в год !
Обязательно вырастет :) по-другому и быть не может
После сильной бури всегда выглядывает яркое солнышко :) и на небе появляется красивая радуга
Главное верить в самое лучшее и все будет хорошо :)
*миленочк@ *
Спасибо за добрые хорошие слова)))Удачи и счастья!!!!
Надежда есть, но новым росточкам будет очень тяжело и больно пробиваться, потерпи, все наладиться. У меня на восстановление несколько лет ушло, да и то, порой нет-нет и все вспомниш....
Главное об этом не задумываться, росточки сами пробьются...