Расставания

стоит ли хранить надежду в сердце?

Умар Тошев
Не совсем согласна с выше сказанным.... Сколько времени то нужно, может кто-нибудь ответить конкретнее???? Я рассталась с парнем ровно 2 года назад.. И что???? Любовь осталась.. я не перестаю о нем думать!!!! Что делать то???? Если верить поговорке, что клин клином вышибает, то все безуспешно ((((((((
Кристина Лыжина
Лучший ответ
да, стоит! и именно эта надежда тебя обязательно к нему приведет ))))
3 месяца как расстались, это мало.... Рана еще жива.... Лечит только время....
Увидишь и без надежды, а пока по сторонам то посмотри скока парней то классных!!!))))))
ну что сказать.... я 3 года любила после расставания. жила с другим, потом еще встречалась с разными, но любовь к бывшему была. он вернулся, наообещел, напредлагал.... всего и сразу.... пожили 3 месяса, ушел без объяснений и без конфликта.... поменял номер и все. а я так и люблю и надеюсь
В таких случаях я делаю так - надежду я убиваю первой. Трудно, но терпимо. Удачи!!!!
Все проходит.. . Хотя больно сейчас. Психологи советуют сразу после разрыва полностью отдаться своей боли, поплакать. Чтобы не было так жалко терять человека, необходимо несколько раз пересказать самой себе или домашнему питомцу то, какие реальные и мнимые недостатки у него были.. .

А потом надо отвлечься на работу. Главное, чтобы не было ни одной свободной минуты, чтобы думать о нем!

Через какое-то время обязательно появится другой человек!
Galya Lukashevich
не стоит
Просто постарайсе не встречаться с ним и не общаться. Прошло слишком мало времени чтобы ты забыла его. Но пройдет время и все пройдет само собой.
Aynura Karabayeva
Просто нет рядом другого!
Hoji Anvarov
Надежда — самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней. (Генри Лайон Олди)
Бывает, ну ты крепись) И клин клином вышибают)