Расставания
Я его очень люблю=(Выжгла спичкой его имя на руке=(а он....а он меня не любит=(((
Если он тебя не любит, так ты хоть ногу себе отпили - не полюбит.. . К тебе однажды придёт настоящая любовь, но второй раз спичками не балуй...
Выжги на лбу-ГЛЯДИШЬ и поможет...
Какая же ты глупая!! ! Или ты мазахистка?? ? Тебе нравиться боль?? ? Научись быть гордой!! ! Умей контралировать свои чувства. И не делай больше таких глупостей.
Блин))))))))) Это ж больно))))
Больше тебе делать нечего, сколько ещё парней будет- рук не хватит, все пожжёшь, ну не дурочка же- извини, что бы драгоценные ручки свои портить из-за какого- то хлыща!
А зачем себя то калечить! . Ему вы все-равно ничего не докажите, не убедите. А уж если он не любит, то ...
ну и че когда ты его имя выжгла тебе легче стало, таким способом не вернешь, самой надо шевелится, а не дурью маятся...
Ну и зачем тебе он сдался... Забудь ты его и руку лечи)
не ну ты дура конешно а теперь преставь встретила ты другого а он хуяк на руку посмотрел а там имя другого (от ожогов остаются шрамы) любому парню это не понравится
Понимаю больно, тяжело, ничего не хочется. Попробуй поговори. Сама сейчас такое переживаю, что не да Бог даже врагам.
Это нужно иметь такую мужественность и любить человека безумно свойственной всем в юнности, чтобы поступить подобным образом.. . тем, кто тебя осуждает... Слабо???
Дура! Не унижайся! Это низко!
А он тебя должен любить за это действие со спичками?? ? Может другие методы стоит поискать...
Поставь клеймо на лбу или на заднице. Ещё оригинальней будет.
зачем так мучиться, если не любит, найди себе другого!