Расставания

как бросить парня песней не обидев его???

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Анна Геннадьевна
Лучший ответ
хосподи.... какие песни, решили расстаться - не морочьте никому то, что на ПАСХУ красят
Сторожук Вадим
ооо... мля... индийских фильмов насмотрелась? и танцевать будешь?
Акнур ~~~~~
бросить песней? ) оригинально!! ! респект!)))
Роева Раиса
Никак, всё равно ему будет больно.
Максим Дорохов
Ага, спой ему еще, тогда точно не обидится!! ! :)
григорий лес и слава "не жди меня" в ютубе есть клип хороший глянь
Бери пример с меня) заслышав мой вокал, все парни сбегают сами без обид))))
Габит Кереев
Ирина Дубцова - А ты иди теперь туда ...пойдет?
Я считаю, что тебе стоит просто сказать ему, а то больше похоже на то, что ты ад насмехаешься.
Алёна Власюк
Отошли ему по почте песню группу "Ария" "Я свободен"

Я свободен от любви,
От вpажды и от молвы,
От пpедсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добpа.
В моей душе нет больше места для тебя!
Песня Киркорова "Я и не знал, что любовь может быть жестокой" в самый раз
в любом случае обидется
Руся Якупов
зачем песней? скажи как есть
Игорь Паршин
по-любэ обидешь
это же чувства
сердце- не камень
если он любит то ему будет обидно так или иначе... скажи как есть.... скажи причину и исчещни из его жизны навсегда
Оригинально. Песней будет во сто крат обиднее. Это же не с днём рождения поздравить или с новым годом. Ни объяснила, бросила, да ещё на - песню послушай.
Девочка, тебе сколько лет? Какая песня? ? Ты в любом случае его обидишь если он любит тебя! Расставаться нужно нормально, объяснив причину и не в резкой форме, а не песней!
Dima Nabatov