Расставания

Каждый раз влюбляюсь в парней как в последний раз. . Расставания равнозначны приближению смерти..

Может у меня какие-то комплексы? Я очень боюсь остаться одной...
Думай о том, что в очередной раз от тебя уходит не твой вариант. И радуйся, потому, что впереди, возможно, очень скоро, ты встретишь как раз того, кто станет для тебя единственным.
Евгения Алексеевна
Лучший ответ
Ну да у мя так же сильно привязываюсь к людям.... не знаю наверное нужно быть более самодостаточной...
Наверное Вы привязываетесь очень сильно к своим молодым людям.
Одиночество говорит само о себe - оно никого не радует.
Rahat Sydygaliev
Я тож стал боятся отношений !!!попадал жёстко, мною три года манипулировали и использовали, потому что подсел на неё как на наркотик . а она это просекла !!!счас долго не задерживаюсь, наверное ещё не отошёл или не готов к новым . а природа давит !!!
Петр Дистанов
Скорее так и есть. я из за этого отношений стал боятся заводить. не есть хорошо конечно, но есть такая тема. А отношений то хочется! :-))
ооо знакомое чувство, но Слава Богу выкарабкалась из него. у меня был единственный парень в жизни ради которого я себя берегла. но когда я вернулась домой после встречи с ним.. он решил, что надо расстаться.. а так до сих пор один как и я. но я чуть не покончила с собой.. вовремя остановилась) ) так что всю жизнь буду любить его пусть он об этом и не знает) ) даже родители часто его вспоминают.. уж всем он так сильно понравился) )

А вам просто советую быть сильной. Нужно уважать себя и любить такой какая есть. Нужно постоянно работать над собой чтобы не отчаяться) ) Много чем себя можно отвлекать чтобы заглушить боль))
No Name
не стоит себя доводить до такого ( смотри на жизнь с реальной точки зрения) если он тебя не достоин, то не трави душу себе ( кажется, что мы одиноки, но это не так поверь и не бойся))
Очень тяжело забыть, просто пытайтесь не привязываться к человеку. сама так мучаюсь