Расставания

остались друзьями. тщательно избегает встречи со мной. что это??

знак великого великодушия барского, чтобы баба не рыдала и не вешалась после этой встречи (хотя мне как-то давно не до этого) или что??..
Трудно сказать. Может боится, что чувства нахлынут, боится не сдержаться, боится показать, что всё еще любит. А может что-то другое. Может Вам просто кажется, что он избегает встречи с вами. Нам иногда кажется, что бывшие чего-то хотят нам показать и доказать, а они и знать не знают об этом.
Анна Чистякова
Лучший ответ
Настоящий мужчина НЕ СТАНЕТ ИЗБЕГАТЬ ВСТРЕЧ!! ! Чувствует свою вину и трусость- ПАРШИВЕЦ!!!
Mashka Chsh
Агилия Пазылбекова спасибо) в особенности за то, что поняли что я женского пола, а не как все остальные)))ахахахха)
Ну.... умерла, так умерла. Без обид. А так всё верно-чтоб и не рыдала, и не вешалать, ему это не надо, у него всё хорошо
неприятно тебя видеть и слышать
Максим Уваров
а может и не друзья вы.... а просто слова, чтоб легче было. друзья - это после отношений бурных - странная вещь) нужно время для осознания расставания.
Пока больно....
боится, что чувства нахлынут. у меня у самой так. когда не вижу еще вроде нормально, держусь так как понимаю, что что мириться не нужно и не к чему хорошему это не приведет. а как вижу его то все. . могу сорваться, опять обнять, помириться и все такое. хотя у нее это может быть то что просто не хочет тебя видить, разлюбила, ты ей больше не интересен и все такое)))
Может, не остыла и не легко видеть тебя, или может нехорошие воспоминания наводишь. В любом случае - друзьями остаться после отношений нереально, я себе этого совсем не представляю, сложно. Если тебе не важно, а просто интересно - забей, не узнаешь пока не спросишь у неё самой, а спрашивать это будет не очень правильно, разве можно выяснять тношения, которых нет?