Расставания
Парень постоянно избегает встреч со мной..я не знаю уже что и думать..=(
знаешь, грустно, но по моему думает о расставании
придумай что нибудь (типа что то случилось серьезное) и позвони ему, скажи что разговор только при встрече! встретитесь и поговори с ним, почему вы не часто с ним видетесь, только разговор должен быть спокойным!
любил бы... каждый день был бы рядом) вы наверно у него в запасе
вот мы бабы дуры чем нас меньше любят тем больше любим мы! почему так а?
он не любит но обидеть боится. а обидеть боится не потому что любит а потому что воспитан
любит болеть и друга
главное сами ему не звоните, иди держите на втором плане и как страховку, может и вы у него как страховка а сам с другой?? более радостной?
избегает, значит не хочет проводить с тобой время, отпусти его на все четыре стороны и найди другого!
Поговори с ним)))
у меня бывший муж вечно искал отмазки в итоге уход из семьи и развод
не переживай все будет хорошо у нас с подругой тоже такая ситуация. скоро нагуляется. стань реже звонить и ныть в трубку. и все у тя будет хорошо. желаю удачьки***
попробуй, скажи ему что нужно срочно что-то интересное сказать, ооооч интересное) ) он придёт на встречу, это проверено)
Да как ты не поймёшь! Эта игра такая! Видимо он чего-то хочет от тебя! перестань за ним бегать!