Расставания
что делать если хочется сдохнуть о неразделённой любви?
поверь через это невозможно просто так взять и переступить. . могут помочь новые увлечения, но все равно в свободное время мысли ведут тебя к тому человеку. . это может пройти только со временем, я через это прошла и мне помог один случай когда я очень разачаровалась втом человеке, я прям как проснулась от сна. . я сразу же осознала что все мои мечты напрасны и эта любовь-иллюзия. . так что ты набирайся терпения, бери себя в руки и пробуй свести к минимуму контакт к этому человек, может твое безразличае пробудит и в ней чувства?
Надо набраться сил... и пережить это... .
Сказать себе.... я смогу... и найду себе лучше... чем эта....
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
просто забить на всё болт и пойти поработать ...все спазмы будут сняты в течении недели ...)))
Вдохни и выдохни. И так, 10 раз-на морозе-освежает эмоции и нервы-успокаивает.
любовь бывает только взаимной. остальное это влюбленность.. . пройдет со временем само, только осознай что человек, в которого ты ВЛЮБЛЕНА, а не ЛЮБИШЬ, тебя не достоин, и ты его толком не знаешь.
надо хорошенько попиться, желательно в клубе, ну и проснуться утром с парочкой симпатичных девушек, можно даже не у себя.. . тема реальная...)))
терпи-пройдет, сам удивишься, учись не зацикливаться, хотя это все нелегко
Люби дальше, но для себя.. . Не дави это чувство, оно прекрасно, а проблемы все только от того, что люди с "классическим" пониманием этого мира присваивают человека только себе.. . Просто люби для себя, люби и не дави это чувство, оно прекрасно, это сложно, но оно того стоит...)))))