Расставания

Я любила а он так поступил

Приехал в город на зароботки с деревни Он был очень обходителен и внимателен Полюбила и я приняла его к себе в квартиру Но обнаружилисьего отрицательные черты Он пил грубип денег почти не давал Кормила на свои деньги Выгнала Поехал к себе в деревню и стал делать евро ремонт в своём доме наверное на те деньги которые от меня прятал Мне звонил говорил любит Просил простить Приняла у себя в городской квартире опять потому что любила Перед Новым годом принёс 5 тыс и всё ( хотя получает по 50 тыс) Вопрос о том -где остальные деньги --его взбесил Говорит --не задавай глупые вопроы--и не растраивай меня Я потребовала разьяснить ситуацию потому что денег не хватает а ещё и на пиво требует а если не даю грубит Поругались Хлопнул дверью и уехал к себе в деревню Очень обидно и тяжело Разве я не права Что значит его такое поведение ?
очень похоже на альфонса.... живёт за счёт той которая позволяет... .
сколько сил можно в него вбухать, а стоит ли. всю жизнь к ногам его класть?
зачем бороться то, а смысл в себе любовь раздувать? а если не поймёт и не отблагодарит... .
что тогда, разбитое сердце? посмотри что мужчины пишут на их ответы и ориентируйся)
лучше пусть за тобой бегают)) ) тобой восхищаются) ) тебе подарки носят.... вот так стоит жить!
не благодарное это дело тащить на себе мужика. а он встанет на ноги и свалит... раз сейчас с тобой так поступает.
береги себя, ты у себя одна)))) )
удачи!
Alex А.
Лучший ответ
Обыкновенное спланированное поведение работать в городе и не платить за жилье.
Irina Klimanskaya
Марта, что ж ты сразу не написала, что он просто дурак?
А ты - самостоятельная девушка, да ещё со своей квартирой.. .
Зачем подбираешь негодного? Ищи достойного.
С самооценкой у тебя беда - ниже плинтуса. Вот и притянула недостойного.
Гони его ссаными тряпками
Отпустите и все....
Ирина Пермина
большенство женщин именно так и поступают с мужчинами.. . теперь ты знаешь каково оно на душе, когда тебя предают.... постарайся так не делать, а про свою оиду забудь (хотя не знаю, как это можно забыть)....
Господи, ну что вы такие наивные, Вас же даже обманывать не спортивно.
Inna Prisazhnay
Удобная женщина.. . дом, постель и спонсор.. . а сам в полной свободе. . и никакой ответственности... .
порядочных мужчин вокруг нет?
Вот где вы такие городские с квартирами ходите? Что у меня, что у всех друзей жены и девушки из сел и деревень...
значит не любит и не ценит тебя раз так поступает. может он в игровые автоматы играет? мне кажется он просто пользуется тобой. но в любом случае решать тебе.
гони такого, еще не хватало мужиков на своей шее тащить.
подлец
Не обижайся, но это значит, что он тебя использует.. . Это совсем не правильно, разве ты достойна такое терпеть.. . Ты дойстойна большего, и я думаю, что найдёшь своё счастье.. . Конечно, лучше постарайся забыть его, но сможешь ли ты перебороть в себе любовь.. . всё зависит от тебя: *
это не его поведение, это твой выбор. видимо толщина бедер и может что-то подобное заставляют тебя делать не обдуманные шаги.. .
порадуйся тому что ты такая какая есть (тем более если ты красавица, тогда вообще ничего не понимаю) ! а теперь иди и займись собой (если не в физ, то в психологическом плане тож надо).
Zarinka Zhunusova
1) Не слушайте окружающих
2) Он- человек других нравов, воспитание, жизнь, привычки.. .
3) В городе, после деревенской жизни, приезжие мужчины попадают в мир совершенно иных людей- в частности других мужчин, уверенных, умных, богатых, успешных- часто, очень часто деревенские парни ломаются, появляются чувства неполноценности, зависти- это гложит- отсюда алеоголь, грубость.
4) Если любите- боритесь, помогите ему.
5) Представляете его отцом для Ваших детей? Вам было хорошо вместе? Вы видели к Вам искреннее отношение, проявлял ли заботу и т. п. - проанализируйте Ваши отношения- это знаете лишь Вы.. . Если чувствуете, что он тот самый- боритесь. Нельзя рубить любовь.

Вы много пишите о деньгах- хитрите, не спрашивайте не пилите- мужчина- охотник-добыдчик- не будите в нем гнев, а совесть начните будить.
Vlad Berngardt